История науки и техники: электроэнергетика и электротехника. Учебное пособие для вузов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В учебном пособии рассматриваются вопросы исторического развития науки и техники на примере такой значимой отрасли современной экономики, как электроэнергетика.

Учебное пособие предназначено для студентов и обучающихся на всех уровнях высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет, подготовка кадров высшей квалификации) по направлениям подготовки: «Агроинженерия», «Электротехника и электроэнергетика», «Теплотехника и теплоэнергетика», «Технологии, технические средства и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве», а также для специалистов, работающих на электроэнергетических предприятиях, в сельском хозяйстве и промышленности, преподавателей и научных работников.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
10 August 2021
Date written:
2021
Size:
682 pp.
ISBN:
978-5-8114-8798-1
Total size:
32 MB
Total number of pages:
682
Page size:
165 x 235 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
История науки и техники: электроэнергетика и электротехника. Учебное пособие для вузов — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Высшее образование (Лань)»
Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики. Архитектурный шрифт «Зодчий». Учебное пособие для вузов
Теория информации. Учебник для вузов
Создание визуальных эффектов. Учебное пособие для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв