Лечебное дыхание. Дыхательные упражнения. Первая помощь. Народные рецепты. Профилактика. Лечение

Auto-rea
Listen to sample
Audio-book as a gift to the text version
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
You can't download a book as a single file, but you can listen yo it
in our app or online.
Book description

Человек может выжить несколько дней без воды, несколько недель без еды. Но без воздуха всего несколько минут! Это прозрачное, незаметное, невесомое чудо – воздух, мы не думаем, как он входит и выходит в лёгкие, и всё это до тех пор, пока с дыханием не возникают проблемы. Бронхит, пневмония, плеврит, ринит и прочие неприятности с дыхательной системой, лор-заболевания, стресс и аллергия… Любой из этих диагнозов приводит к нарушению дыхания и, соответственно, снижению качества жизни.

Наша книга поможет вам преодолеть проблемы, вызванные заболеваниями органов дыхания. Вам в помощь: дыхательные упражнения, йога, цигун, ароматерапия, ингаляции, аэротерапия, галотерапия и конечно же русская баня. Вы научитесь оказывать первую помощь при проблемах с дыханием, получите народные рецепты исцеления, узнаете всё о профилактике и лечении. Будьте здоровы!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 November 2021
Date written:
2018
Duration:
7 hrs. 39 min. 34 sec.
Narrator:
Авточтец
Copyright:
TTS
Does the book violate the law?
Complain about book
Лечебное дыхание. Дыхательные упражнения. Первая помощь. Народные рецепты. Профилактика. Лечение — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лечебное дыхание. Дыхательные упражнения. Первая помощь. Народные рецепты. Профилактика. Лечение
E-book
$ 2,01

Отзывы 1

Сначала популярные
Maria

Прекрасные дыхательные практики и упражнения, как профилактика различных проблем с органами дыхания и повышения качества жизни. Правильное дыхание - залог здоровья!

Оставьте отзыв

Quotes 6

Соль помогает предотвратить варикозное расширение вен и образование сосудистых «звездочек» на ногах и бедрах.

0Irenka

Не следует задерживать дыхание на максимальном вдохе и выдохе, рекомендуемый показатель составляет 70–80 % от максимального. Если задержка д…

0Irenka

Во время задержки дыхания на выдохе поступление крови к сердцу, наоборот, уменьшается и сердце начинает сокращаться вхолостую (в нем меньше …

0Irenka

При задержке дыхания на вдохе к легким и сердцу поступает больше крови, увеличивается вентилируемая поверхность легких, поэтому переход в кр…

0Irenka

Глубокое и медленное дыхание – вдох медленный, несколько растянут. Такое дыхание расслабляет тело, используется для нейтрализации некомфортн…

0Irenka
1 more quote