Диагностический справочник стоматолога

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Новая книга известного автора, профессора И. К. Луцкой «Диагностический справочник стоматолога» как всегда информативна и содержательна, хотя во многом необычна и даже уникальна. Представлены систематизированные сведения по клиническому, лабораторному и инструментальному обследованию стоматологического пациента, в том числе раздел по дигитальной радиографии, а также ценные справочные данные о референтных значениях основных показателей крови и мочи. Изложены основные методы цитологического, гистологического, иммунологического и микробиологического исследований. Во второй части книги в компактной, но исчерпывающей форме содержатся сведения по диагностике не только стоматологических, но и целого ряда соматических заболеваний, имеющих проявления на слизистой оболочке полости рта. Отдельная глава посвящена нейрогенным заболеваниям в стоматологии.

Автор излагает материал в соответствии с требованиями Международной классификации болезней (МКБ-10), а также использует адаптированные к ним клинические диагнозы, используемые практическими врачами в повседневной практике.

Пособие хорошо иллюстрировано фотографиями из собственного богатого архива автора.

Для врачей-стоматологов, зубных врачей, студентов стоматологических факультетов, клинических ординаторов и интернов, а также слушателей факультетов повышения квалификации.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 July 2017
Date written:
2010
Size:
399 pp.
ISBN:
978-5-89677-112-8
Total size:
2 MB
Total number of pages:
399
Page size:
97 x 157 мм
Copyright:
ИП Чиронов
Does the book violate the law?
Complain about book
Диагностический справочник стоматолога by И. К. Луцкая—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Карманный справочник врача»
Профилактическая стоматология
Неотложная эндокринология
Карманный справочник врача-педиатра
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв