Free

Перспективные фундаменты. Научно-техническое, местами публицистическое повествование с отступлениями

PDF
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Read online
Download in PDF11 MB
Mark as finished

People who read this book also read

Book description

Книга написана по результатам обобщения многолетнего опыта проектирования и авторского сопровождения устройства разного типа фундаментов нового и реконструируемого строительства. Следует отметить новизну и оригинальность разработанных конструкций и технологий, многие из которых подтверждены полученными патентами.

В книге подробно описаны полтора десятка объектов в большинстве повышенной ответственности, при разработке фундаментов которых были внедрены инновационные подходы от замысла до практической реализации. Необходимо подчеркнуть, что инновационные решения позволили достигнуть существенной реальной материальной и финансовой экономии по каждому из объектов без ущерба прочности и устойчивости основания и фундаментов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 May 2022
Date written:
2022
Size:
226 pp.
ISBN:
978-5-00204-169-5
Total size:
11 MB
Total number of pages:
226
Page size:
145 x 205 мм
Copyright:
«Издательство «Перо»
Does the book violate the law?
Complain about book
Перспективные фундаменты. Научно-техническое, местами публицистическое повествование с отступлениями by И. Г. Ладыженский—download pdf free or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Миронова

просто для души!

всем людям, которые любят фундаменты и хотят их больше понять, посвящается. постараюсь применить увиденное в своей работе и научной деятельности!!! спасибо автору, низкий поклон таким геотехникам!!!

User74997-55

Несмотря на легкий и, местами юмористический стиль изложения, на страницах виден серьезный труд и глубокое понимание автором темы.

Необходимо отметить, что любые инновации в такой теме как фундаменты, внедряются с большим трудом. Препятствия есть и в нормах и со стороны Заказчика строительства и со стороны Экспертизы и со стороны Cтроителей. И в целом, существуют опасения делать что-то новое в том, что является опорой здания, зачастую высотного.

Прочтение может натолкнуть на интересные мысли уже в своем личном профессиональном опыте. Рекомендую.

User74997-55

Несмотря на легкий и, местами юмористический стиль изложения, на страницах виден серьезный труд и глубокое понимание автором темы.

Необходимо отметить, что любые инновации в такой теме как фундаменты, внедряются с большим трудом. Препятствия есть и в нормах и со стороны Заказчика строительства и со стороны Экспертизы и со стороны строителей. И в целом, существуют опасения делать что-то новое в том, что является опорой здания, зачастую высотного.

Прочтение может натолкнуть на интересные мысли уже в своем личном профессиональном опыте. Рекомендую.

Оставьте отзыв