Маленькое кафе в конце пирса

Audio
31
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Маленькое кафе в конце пирса
Text
Маленькое кафе в конце пирса
E-book
$ 3,68
Synchronized with audio
Details
Book description

По просьбе бабушки и дедушки Джо приезжает в родной городок у моря, чтобы взять на себя управление семейным кафе. Поначалу дела у Джо идут не слишком гладко, но ей приходит в голову интересная затея – устраивать в помещении кафе свидания вслепую.

За время работы в кафе Джо успевает присмотреться к посетителям и обзавестись теорией, кто с кем из них мог бы составить достойную пару.

Единственное, о чем Джо не подумала, – а кто подошел бы ей самой?


«От этой книги улыбка на губах и слезы на глазах». – Goodreads Reviewer


«Милая и приятная книга. Легкое, расслабляющее чтение о реальной жизни и любви. Определенно рекомендую». – Amazon Reviewer


«Истории о семье, дружбе, секретах и буднях небольшого города». – Goodreads.com

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 January 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Duration:
13 hrs. 25 min. 35 sec.
Translator:
Ирина Крупичева
Narrator:
Ольга Салем
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Маленькое кафе в конце пирса by Хелен Рольф — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Маленькое кафе в конце пирса
E-book
$ 3,68

Отзывы 31

Сначала популярные
cameo_l

Час послушала, больше не выдержала. Прекрасный город, прекрасные герои, прекрасные эмоции, этакий сладкий сироп, ни уму, ни сердцу. Как лёгкое чтиво после работы книга тоже не подходит, написано очень простенько и как-то очень старательно, как школьное сочинение

Ирина Скура

Только дурацкая привычка дочитывать до конца вынудила меня потратить 13 часов своего времени на эту графоманскую ерунду. Честно пытаюсь найти хоть что-то хорошее в книге, чтобы зацепиться, - и не могу. Язык... Школьник-середнячок и тот лучше написал бы. Люди так не говорят и не думают, ни в Англии и нигде. Сюжет... Мескиканские сериалы по сравнению с ним - просто какие-то сияющие вершины. Персонажи... Картонные. Перевод... Обнять и плакать. Первокурсников за такое отчисляют с иняза с волчьим билетом. Но озвучка... Кому-то, вижу, понравилось, но меня она просто добила. Диктор читает как бы для совсем маленьких детей, с интонациями массовика-затейника на детсадовском утреннике. В сочетании со всем вышеперечисленным производит неизгладимое впечатление

Слушатель

Я купил все книги в исполнении Ольги Салем. Из-за её удивительного голоса. Неповторимого. Этим голосом становился интнресен любой сюжет. Но последние две: эту и «исчезающую землю» уже покупать не буду. Уж не знаю Ольга: Вы сами или тот, кто обрабатывал Ваш материал применили такой аудиофильтр, что из Вашего голоса исчезла вся та магия. Он стал металлически обесцвеченным. Просто хорошая начитка одной из многих.

Спасибо за Ваши прежние работы.

Olalita Kuka

Трава. Ни мыслей, ни действий - в этой книге нет ничего! Даже времени, потраченного на ознакомительный отрывок (недослушанный) жаль.

marusya

У героини такие расчудесные, тёплые, доверительные отношения с её грэндпэрентс… что она их не навещает целую вечность, находясь в каких-то четырёхстах милях от. Иначе как объяснить то, что она никогошеньки не признаёт в родном городе? Да и это не объясняет – чего, годы взросления совсем не в счёт? Очень подозреваю и дальше ворох несуразностей и глупостей в этой книге. Прекрасный чтец Ольга Салем не спасает ситуацию. В общем, спасибо администрации за честный, продолжительный фрагмент…

Оставьте отзыв

Quotes 1

картофельный ломтик, потом снова

0fb_1723763694374361