Free

Принцесса на горошине и другие сказки

Audio
29
Reviews
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Принцесса на горошине и другие сказки
Принцесса на горошине и другие сказки
E-book
Details
Book description

Данная аудиокнига – совместное творчество проекта «ЛитРес: Чтец» и участников областного молодежного образовательного форума «Чайка».

"Молодежный образовательный форум «Чайка» – самый творческий форум Белгородской области. Каждый год на «Чайке» собираются самые талантливые ребята в возрасте от 14 до 20 лет, как любители, так и профи.

В этом году на Форуме для участников актерского направления был устроен творческий кастинг, ребята, которые успешно его прошли впервые записали в профессиональной студии рассказы Г.Х. Андесена в рамках проекта ЛитРес: Чтец.

Выход бесплатного сборника приурочен к международному дню защиты детей.

В сборник произведений знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсона вошли такие известные сказки, как «Принцесса на горошине», «Стойкий оловянный солдатик», «Новое платье короля», «Девочка со спичками», «Пастушка и трубочист», «Свинопас», «Огниво». Волшебный и хрупкий мир игрушек, у которых есть душа, необычных приключений сказочных принцев и принцесс, трагических историй, в финале которых есть надежда.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 June 2021
Duration:
1 hrs. 07 min. 51 sec.
Translator:
Анна Ганзен, Петр Ганзен
Narrators:
Александр Новиков, Анна Дубинина, Валерия Булынина, Ника Миронова, Николай Добарин, Татьяна Рузайкина
Sound producer:
Юлия Колмакова
Cover designer:
Анастасия Чернявская
Copyright:
Областной молодежный образовательный форум «Чайка»
Copyright:
ЛитРес: чтец
Принцесса на горошине и другие сказки by Hans Christian Andersen — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Принцесса на горошине и другие сказки
E-book

Отзывы 29

Сначала популярные
♥Виктория(ړײ) Давыдова♥

Прекрасно озвученная сказка убаюкала моего сыночка) Интонация и бархатный голос рисуют в воображении сказочные картинки. Подходит для любого возраста.

android_546aa1bf-0182-1000-0000-000000000000
Ольга Шийка

Спасибо за возможность прослушать бесплатно. Очень хорошо читали. Сказки без сокращений и без выдуманных окончаний. Дети были в восторге.

Котик

Отличная аудиокнига, много интересных историй. Хороший сборник Г. Х. Андерсана и когда слушаешь то очень хорошо всё представляешь.Отличная книга!

Надежда Медведева

доступное для детей чтение .интересное воспоминание детства. у меня была книга большая иллюстрированая. безумно нравилось картинки рассматривать

Екатерина Самойлова

Немного жестокие детские сказки. Когда ты ребёнок, то ещё нет понимания морали. Есть лишь цель и её достижение. Я бы сказала, сказки очень капиталистического характера

Оставьте отзыв