Мифы Ктулху. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе с одним из самых влиятельных писателей XX-го века – Говардом Филлипсом Лавкрафтом. В книгу вошли четыре рассказа из цикла «Мифы Ктулху» – «Ужас Данвича», «Цвет из иных миров», «Грезы в ведьмовском доме», «За гранью времен». Тексты произведений снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики.

Объем грамматического справочника, следующего сразу за рассказами, соответствует уровню Advanced, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

В конце книги помещен англо-русский словарик.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском языке.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 January 2020
Date written:
2019
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-17-118088-1
Total size:
2 MB
Total number of pages:
322
Page size:
143 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Мифы Ктулху. Уникальная методика обучения языку В. Ратке by Howard Phillips Lovecraft—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Учим английский, читая классику»
Собака Баскервилей \/ The Hound of the Baskervilles. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
Лучшие английские легенды. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
Смешные рассказы. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Екатерина Грязнова

Взяла книгу совершенно импульсивно, думая, что хотя бы один рассказ в ней будет представлен полностью. Но нет! Во-первых, ровно половина издания – грамматический словарик, как в дошкольных учебниках, который повторяется из книги в книгу. Другая же половина – совершенно ужатые, куцые обрывки рассказов Лавкрафта, аж четыре штуки уместилось. В общем, если брать как учебное пособие, то неплохо, а если как книгу на иностранном языке – нет)

Оставьте отзыв