Крысы в стенах

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крысы в стенах
Крысы в стенах
E-book
Details
Book description

Потомок старинного рода Де ла Поэр решается восстановить родовой замок, о котором ходили ужасные легенды среди местных жителей. Прожить в замке спокойно герою удалось всего несколько дней, затем забеспокоились кошки, а вскоре он и сам стал слышать по ночам какое-то шуршание в стенах, похожее на крысиную возню. Тогда он, изучив историю замка и места, на котором он построен, пригласил бригаду археологов. То, что они обнаружили в подвале замка, было настоящим адом. Сможет ли герой и дальше прожить в замке с такой мрачной историей?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 May 2019
Duration:
50 min. 40 sec.
Narrator:
Кирилл Головин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крысы в стенах by Howard Phillips Lovecraft — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крысы в стенах
Not available in store

Отзывы 11

Сначала популярные
autoreg402824427

Преклоняюсь перед чтецом! К. Головин действительно способен провести слушателя по всем кругам ада исследованного Г. Ф. Лавкрафтом! Рекомендую.

Алексей Файзуллин

Оставляю отзыв уже под третьей аудиокнигой Лавкрафта от ЭКСМО. По работе приходится слушать отрывками по 10-20 минут, но удовольствие получаю колоссальное. Спасибо. Жду мифы Ктулху.

VAVolbenko

Книга интересная, хотя историй с похожими событиями происходящими в загадочных домах вообщем-то хватает, «Багровый пик», «Призрак дома на холме».

Михаил Полунин

Незнаю, может я не ценитель, но книга для меня показалась нудной, особенно начало, только начиная с середины начинается хоть какой-то движ.

Archibald Dens

мурашки по коже, что сердце в пятки указывается. Атмосфера даёт понять, что обстановка и местонахождение героя обретает напряжение

Оставьте отзыв

Quotes 1

Запредельный ужас, бывает, милосердно отнимает память.

+12dfalkovski_LiveLib