Английский с Джорджем Оруэллом. Скотный двор = George Orwell. Animal Farm

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Обитатели фермы крайне недовольны! Хозяин все чаще предпочитает работе бутылку, дела идут хуже некуда. Единственный выход – взять власть в свои руки и установить новые, разумные и справедливые законы!

Смешная и страшная в своей достоверности притча о том, как самые лучшие и благородные идеи постепенно превращаются в свою противоположность, обречена еще очень долго оставаться актуальной. Потому что вновь и вновь в разных уголках Земли после всех невзгод, испытаний и жертв оказывается, что ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ – РАВНЕЕ ДРУГИХ!

Повесть адаптирована по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 December 2021
Date written:
2021
Size:
385 pp.
ISBN:
978-5-7873-1617-9
Total size:
1 MB
Total number of pages:
385
Page size:
126 x 200 мм
Adaptation:
Андрей Еремин
Artist:
Анна Новоселова-Чанга
Editor:
Илья Франк
Copyright:
Издательский дом ВКН
Does the book violate the law?
Complain about book
Английский с Джорджем Оруэллом. Скотный двор = George Orwell. Animal Farm by George Orwell—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Метод обучающего чтения Ильи Франка»
Немецкий с любовью. Стефан Цвейг. Письмо незнакомки = Stefan Zweig. Brief einer Unbekannten
Испанский с Мигелем де Унамуно. Авель Санчес. История одной страсти = Miguel de Unamuno. Abel Sánchez. Una historia de pasión
Испанский с Мигелем де Унамуно. Тётя Тула = Miguel de Unamuno. La tía Tula
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Читатель

Книга про политический строй тоталитарных режимов описанный на примере скотного двора, данная книга читается на одном дыхании и высмеивает общество данных режимов, в общем советую к прочтению, скучать не будете.)

Yana Melusheva

Книга круиая и очень актуальная. Без лишних слов желаю каждому ее прочитать и, надеюсь, переосмыслить что-то. Читать на английском очень легко, кстати, и удобно что перевод незнакомых слов можно сразу посмотреть в контексте и не тратить время на переводчик.

Оставьте отзыв