Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок. Особенности конструирования и моделирования швейных изделий

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга представляет собой сборник, который содержит схемы построения чертежей из двух предыдущих бестселлеров автора. Галия Злачевская – автор эксклюзивной методики конструирования швейных изделий. Особенность ее метода в том, что вариант построения модели подбирается с учетом особенностей силуэта фигуры, поэтому крой сразу получается точным. И главное – больше никаких примерок и подгонок! Следуя простым рекомендациям автора, вы легко сможете «шаг за шагом» освоить эту методику и в итоге – получите идеально сидящую вещь.

Вы научитесь создавать современные, неповторимые и оригинальные модели для женщин, детей и даже малышей до 3 лет с минимальными затратами времени и сил.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 June 2019
Date written:
2019
Size:
434 pp.
ISBN:
978-5-227-08471-2
Total size:
2 MB
Total number of pages:
434
Page size:
170 x 245 мм
Copyright:
Центрполиграф
Does the book violate the law?
Complain about book
Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок. Особенности конструирования и моделирования швейных изделий by Галия Злачевская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
Наталья Стрельникова

Если хотите научиться строить, то вам сюда! Лучше чем все стотыщ мастер-классов! Строила юбку по этой методике на девушку с ОБ 145 см, попа горкой, талия имеется – посадка идеальная с первой примерки!

Построение юбок и брюк ещё можно принять, посадка по этой методике класс, НО для того, чтобы построить лиф да ещё с рукавом это просто невозможно оказалось, не считая тысячи расчетов с калькулятором, если где-то в конце что-то не так, пересчитывать всё и предлагается пройти курсы, а простите зачем тогда книга??? После того как дошла до построения рукава и столкнулась с полным отсутствием объяснения про самое интересное головку оката рукава, стала искать автора, чтобы написать лично, но посмотрев по диагонали все её видеовыходы на аудиторию в вязаных кофтах с катышками, которые видно даже на телефоне, желание писать отпало. Зайдите к ней в инстаграмм и всё ясно – я нашла только один костюм: жакет+юбка цвета золото, на выход в люди, всё остальное сарафаны без рукавов!!! Потому что рукав это что-то загадочно секретное. Выводы делайте сами- миллион вязаных кофт у автора методики! Кто тут расхваливал, что по книге всё легко можно построить, враньё! Ещё ж у автора есть компьютерная программа за бешенные деньги, тоже корявенькая, а всё построение по книге это похоже описание для работы программы. Причем перилдически напоминается в книге что есть програма, там мерки надо не такие п другие. А если что-то не получается, то простите говорят вы неправильно измерили! Не те мерки! Фишки на вооружение у автора только измерение обхвата бёдер с учетом всего ( и то этот момент в книге написано идите смотрите на ютубе! о как!) зачем тогда книга? как рекламная брошюра? и берем ещё построение талиевых выточек, всё. Всё остальное идите говорят на курсы к ней, в книге то ничего нет!



newkotova

Давно собиралась познакомиться с техникой Злачевской – свершилось! Автор обещает пошив без примерок… это, конечно, вряд ли. Учитывая, что генетикой индивидуального пошива интересуются обладательницы не самых стандартных фигур – сразу в яблочко не получится. Однако, благодаря этой книге вы многое узнаете о своем теле, поймете почему покупная одежда на вас «не сидит» и как должны быть построены выкройки. Юбку, построенную по книге, пришлось подгонять по глубине выточек – слишком оригинальные у меня рельефы. Зато теперь я могу и построить и подкорректировать – и вперед, шить!

Единственное, в чем я не согласна с автором – в распределении ширины изделия по талии. Боковой шов на перегибистую фигуру получается кривым, этот момент я рассчитываю по своему.

Спасибо автору!

ЛЮДМИЛА ЛУКЬЯНОВА

Книгу нужно изучать с карандашом и вдумчиво. Там нет ни одного лишнего слова. Прочитать строку - сделать. Прочитать-сделать. Только так можно понять построение втачного рукава. Осознанно построенный втачной рукав идеален! Впрочем как и рубашечный и реглан!

marina_manyaeva

Конечно, нужно расхваливать книгу, если Вы являетесь преподавателем данного курса. Это, по меньшей мере, нечестно по отношению к покупателям.

Инна Мельникович

Пока построила только брюки. Сравнивала с двумя другими системами. Отшила три пробника. Брючки по Злачевской сели идеально. Система непростая, подходить к ней новичку не советую. Но когда ты намучаешься с посадкой тех же брючек по другим методикам, то построение идеальной выкройки по Злачевской не утоимит, а порадует своими прекрасными результатами.

Оставьте отзыв