Братья Харди и сокровища башни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Братья Харди и сокровища башни
Text
Братья Харди и сокровища башни
E-book
$ 3
Synchronized with audio
Details
Book description

Увлекательные детективные истории про братьев Харди

теперь в аудиоформате!

Детективные истории про братьев Харди впервые появились в США и стали настоящим литературным событием ХХ века: захватывающий сюжет, где переплетаются расследования и загадки, раскрытие преступлений, опасность и риск, уже с первых страниц овладевают вниманием читателя и держат в напряжении до конца книги. Истории про юных детективов братьев Харди написали те же авторы, которые придумали знаменитую сыщицу Нэнси Дрю. По мотивам книг про братьев Харди были сняты сериалы, сделаны компьютерные игры. На сегодняшний день у этих детективных историй есть поклонники по всему миру.

В аудиокниге «Братья Харди и сокровища башни» Фрэнку и Джо Харди придется расследовать сразу несколько дел. У их друга Чета угнали машину, а на паромной станции ограбили кассу. Свидетели говорят, что на месте преступлений был замечен рыжеволосый человек. Пока детективы Харди занимаются выяснением обстоятельств, при которых были совершены преступления, случается ещё одно событие, потрясшее весь город: местную достопримечательность, неприступный замок особняк, ограбили! Замешан ли здесь тот же рыжеволосый незнакомец, или же в округе орудует целая банда преступников?

 Копирайт

© Franklin W. Diхon

© THE TOWER TREASURE

© Лифинцева О. Ю., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
1927
Duration:
4 hrs. 28 min. 36 sec.
Translator:
Ольга Лифинцева
Narrator:
Владимир Солдатов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Братья Харди и сокровища башни by Франклин У. Диксон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Братья Харди и сокровища башни
E-book
$ 3
Book is part of series
«Детективы братья Харди»
Братья Харди и тайна старой мельницы
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Братья Харди и охота за спрятанным золотом
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ekaterina Macerszmidt

Мы всей семьей любим различные загадки, тайны и, конечно же, детективы! Это здорово, что есть такая серия, которая одинаково интересна и взрослым и детям! Слушаем все вместе во время совместных ужинов и перед сном. Рекомендую! У чтеца очень приятный голос.

Наталья

Очень интересная книга, это одно из первых расследований братьев Харди. Несмотря на то, что истории про братьев Харди создавались коллективом авторов, это не повлияло на качество. Мне очень нравится вся серия, это классические «старые» детективы, замечательное чтение для детей и подростков. Я слушала в аудиоверсии, рекомендую, отлично прочитано.

autoreg962884208

Отлично. детям 9 и 6 лет нравятся Детективы. прослушали всю серию про Ненси Дрю, теперь приступили к этой. Размеренное повествование.

Дашка

Очень интересная серия! Люблю читать детективы и этот покорил мое сердце еще давно! Сначало в письменном виде читала, теперь аудио.

User66782-4

Очень интересная книга.Мне в принципе нравится этот цикл.Все пять звёзд. очень расстраивает когда заканчивается книга.Советую всём.

Оставьте отзыв