Загадочная история Бенджамина Баттона

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Загадочная история Бенджамина Баттона
Загадочная история Бенджамина Баттона
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,61 $ 4,49
Загадочная история Бенджамина Баттона
Audio
Загадочная история Бенджамина Баттона
Audiobook
Is reading Геннадий Смирнов
$ 5,29
Details
Book description

«Загадочная история Бенджамиина Баттона» – рассказ американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, часть антологии писателя «Рассказы о веке джаза».

В основе сюжета – фантастическая идея «жизни, повернутой вспять». Главный герой рождается стариком и в процессе жизни молодеет.

Но такая сумасшедшинка позволяет вскрыть необычные и нестандартные стороны человеческих отношений и раскрытия личности в необычайных обстоятельствах.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 April 2021
Size:
34 pp. 1 illustration
ISBN:
9780880007764
Translator:
Світлана Вишневська
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Загадочная история Бенджамина Баттона by Francis Scott Fitzgerald — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Загадочная история Бенджамина Баттона
Audiobook
Is reading Геннадий Смирнов
$ 5,29

Отзывы 4

Сначала популярные
Яна Антипова

В этой книге нет ничего похожего на другие книги и никогда не будет. Эта книга открывает людям путь к жизни. Стоит только приблизиться до конца рассказа то…слезы сами наворачиваются на глазах, сердце трепещет, а душа болит плавно переходя в спокойствие. Думаю, даже если просто вспоминая прочитанное что то невероятное происходит с тобой. Задевает твои мысли твои желания твои страхи. Даже самый легкий порыв ветра ,утренний закат солнца, шум моря напоминают тебе об истории Баттона. Книга превзошла все мои ожидания. Надеюсь она понравилась вам так же как и мне…

алена плетнева

экранизация сильно отличается от книги . начиная читать её, хотелось прочувствовать историю любви, которую смотрела неоднократно в фильме, но нет…Пишет автор легко, прочитала за день

mariya_ya85

Захватывающая история, где-то немного ироничная. Прочитала на одном дыхании) Нравится творчество автора, все книги интересные.

artem.kondrahin

Интересный рассказ. Фицджеральд приятно удивил, получил удовольствие от прочтения. Затрагивает множество различных аспектов. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв