Беременность день за днем

Audio
Книга-консультант от зачатия до родов
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Беременность день за днем
Беременность день за днем
E-book
Details
Book description

Эта энциклопедия уже давно стала главной книгой всех мам Германии. Выносить и родить здорового малыша она поможет и вам, ведь информация в ней тщательно выверена и адаптирована под российского потребителя.

У каждой беременной женщины процесс вынашивания ребенка протекает индивидуально. Но для всех без исключения будущих мам это самый важный период в жизни. На протяжении девяти месяцев эта книга, подготовленная авторитетными немецкими специалистами, будет служить вам верным помощником. В ней вы найдете наиболее полную информацию, удобно разделенную по неделям беременности. Вы узнаете обо всех нюансах, связанных с будущим материнством: о начале родов, особенностях протекания этого процесса, о схватках, способах облегчения боли, кесаревом сечении и, наконец, о послеродовом периоде и уходе за новорожденным.

Наслаждайтесь тем необыкновенным ощущением, которое дарит беременность, и легких вам родов!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 August 2021
Date of translation:
2012
Date written:
2010
Duration:
20 hrs. 52 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-04-138547-7
Translator:
Мария Виноградова
Narrator:
Татьяна Николашина
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Беременность день за днем by Франц Кайнер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Беременность день за днем
Not available in store

Отзывы 9

Сначала популярные
Ksana Slazhneva

Ну что сказать о книге..Голос конечно у чтеца истеричный… информация может и полезна, но «рассказ» подан в неадекватных повышенных тонах..

Дарья Веретенникова

Очень странная книга. Половина информации в книге переодически повторяется. Структура изложения также странная. Не сама лучшая книга. Не советую.

Alisa

О, какая же это неприятная книга: слишком нудная и без какого-либо юмора, что явно не помешало бы, особенно в случаях напрасного беспокойства по поводу чего-либо. Постоянные переходы из крайности в крайность: или говорится о том, что и ежу понятно (в частности, относительно гигиены и т. п.), причём повторяется неоднократно, или наоборот – уход во врачебные дебри (например, очень подробно рассказано о различных болезнях, о которых, возможно, вам лучше вообще не знать, если у вас нет описанных там симптомов). Конечно, есть много полезной информации, но она представлена в таком виде, что хотелось как можно скорее закончить прослушивание или вообще выключить. Вывод такой: вряд ли эта книга добавит вам позитива. Не рекомендую.

Галина Ахтанова

Очень тяжело слушать. Может книга и хорошая, но читать её лучше в бумажном виде или не аудио: делать сразу закладки к интересному, пролистывать описание проблем, которых нет конкретно у меня. Голос не воспринимается: однотонный, неприятный.

Бесит, настойчивая рекомендация гомеопатии. Что делать, если я в неё не верю!?

Дарья Сергеева

книга хорошая, познавательная, слушала сначала взахлёб, потом решила остановиться, и слушала по месяцам, на восьмом месяце беременности уже дослушал до конца. единственное, не очень понравилась чтец, и в книге не хватает немного юмора

Оставьте отзыв