30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты
30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга не про ограничения и строгие диеты, не про вашу лень и жалость к себе и уж точно не про утомительный подсчет калорий и трехзначные цифры на весах. «30 стройных дней» – это ключ к пониманию своего пищевого поведения. Зачем мне так много сладкого? Почему я продолжаю есть, когда уже сыта? Когда кончится это чувство стыда после съеденного на ночь? Со всеми этими вопросами столкнулась Фиона Феррис, автор бестселлера «30 шикарных дней». Благодаря собственной методике она за месяц вернулась к здоровому и осознанному образу жизни без запретов, ограничений и насилия над собой. Если смогла Фиона Феррис, почему бы не попробовать вам?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 June 2021
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 58 min. 25 sec.
Translator:
Валентина Баттиста
Narrator:
Лина Новач
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты by Фиона Феррис — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты
Not available in store

Отзывы 4

Сначала популярные
Полина Капустина

Эта книга подойдёт абсолютно не всем, и, безусловно, в ней есть очень много действительно спорных моментов и установок.

Но мне она очень помогла избавиться от, как ни странно, диетического мышления, и прийти к желанию по-настоящему изменить образ моей жизни и её качество.

autoreg858485218

Проблема стройности очень актуальна для современного общества. Книги мотиваторы очень помогают поставить свой образ жизни на правильные, здоровые рельсы.

Ольга Моковозова

книга супер мега крутая. мотивирует на 10000%. Всё советы реальные, интересные и действительно работающие. моему восхищения нет придела. спасибо автору за книгу и чтецу за отличное прочтение.

Анна Иванова

Чудесная книга, слушала уже несколько раз. думаю что не раз вернусь с этой и другим книгам Феоны. она меня очень вдохновляет!

Оставьте отзыв

Quotes 3

Мы редко останавливаемся и задумываемся: «Как я могу упростить, упорядочить и организовать свою жизнь так, чтобы она стала более эффективной и легкой?» Легкая жизнь не образуется сама по себе: она рождается в результате намеренного осмысления

+2ilyasova-nailya

✓ «Если вы хотите измениться, то должны быть готовы испытать неудобства». (И под неудобством я понимаю лишь отсутствие возможности лопать шоколад каждый вечер, а не то, что заморю себя голодом.) ✓ «С глаз долой – из сердца вон. Нет в холодильнике – нет и в желудке».

0autoreg887356491

День 1 Моя история Я никогда не была полным ребенком, но вкусную еду, безусловно, любила. Мы ели всегда нормальные, здоровые, домашние блюда, и каждые выходные родители баловали нас вкусностями. Как только в старших классах я начала зарабатывать первые деньги, вкусности стали появляться в моей жизни практически каждый день, поскольку я их просто обожала. Конечно, эта привычка не могла пройти безнаказанно, и уже в подростковом возрасте я впервые записалась в спортзал. К двадцати пяти годам я впервые попробовала так называемую диету «весонаблюдателей», разработанную компанией Weight Watchers , сконцентрировав все свои мысли на продуктах с низким содержанием жиров и высоким содержанием углеводов. Я снова и снова перечитывала книгу Сьюзен Паутер «Остановите это безумие!» , основная идея которой сводилась к тому, что «жир делает вас жирными», поэтому можно есть неограниченное количество продуктов с низким содержанием жиров и оставаться при этом стройной. Ну, по крайней мере, так говорила Сьюзен. Сегодня я, конечно же, знаю и понимаю, что эта теория неверна, но в тот момент идея казалась очень логичной. Даже сейчас мне иногда кажется, что можно есть

0aaghamaliyeva