30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты

Audio
72
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты
30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты
E-book
Details
Book description

– Сядь, выдохни, закрой глаза и представь свою мечту, после чего действуй!

– Что за ерунда! Мне нужен четкий план, как создать жизнь своей мечты. Эта книга как раз и дает простой, динамичный и по-французски шикарный сценарий на 30 дней, после которых твоя жизнь уже не будет прежней. Автор книги, Фиона Феррис, не понаслышке знает, что значат хандра и неудовлетворенность серыми буднями. Она изменила свою жизнь, теперь дело за тобой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Duration:
7 hrs. 49 min. 27 sec.
Translator:
Я. Е. Ланге
Narrator:
Елена Понеделина
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты by Фиона Феррис — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты
Not available in store

Отзывы 72

Сначала популярные
tatyanalev911@gmail.com

А мне понравилась книга. Легкая, понимающая, как подруга. Слушая эту аудиокнигу, переключаешься от своих грустных мыслей на позитивную волну.

Она уже, как настольная книга, включаю ее в любой части, и переслушиваю с удовольствием.

elena_starodumov

К сожалению, очень часто в последнее время встречающаяся чушь, когда автор пишет обо всем, не разбираясь по-настоящему ни в одном из предметов. Плюс пропаганда идеи «казаться, а не быть» , что уже просто вредное вранье. Никому бы не посоветовала тратить на это свое время. Даже наивным девушкам лучше опираться на мнение профессионалов в психологии, диетологии, стиле и т.д., чем слушать эту бессмысленную болтовню.

Илиана Скрипкина

это точно книга для женщин, особенно кто без детей, т.к. многие советы с ними не возможны.

я ещё нашла инстаграм автора, хотела посмотреть её образ жизни, который она описывает в книге. по-чемуто ничего такого не увидела, не вдохновилась ее инстаграм.


голос диктора приятный, вдохновляет.

IuliiaP

Советы 70 летней бабушки, о том какой должна быть истинная леди. Всё!!! Без вариантов( ( тут тебе стоит помолчать, в этом случае лучше казаться, а не быть, …) сомнительный план с «так себе» мотивацией. Переношу книгу в раздел «разочаровавших произведений»

Дарья

Книга о том как искать вдохновение на каждый день. Мне к сожалению не подошло, не вдохновило. Описана мечта про Францию и на этом многое сосредоточено.

Оставьте отзыв

Quotes 10

«Злиться – все равно что выпить яд и  ждать, что умрет другой человек»

+33leusan2096

красота, спокойствие, гармония, безмятежность, уравновешенность, изящество, высокий стиль, утонченность, шик, изысканность, подлинный, тишина, скромный, здоровый, низкий уровень стресса, низкие расходы.

+9a.nito4ka

Один из таких фильмов – «Расскажите о  себе» (2012), во время просмотра которого я  наслаждалась шикарным стилем главной героини и современной изящной квартирой в  стиле минимализма

+7387171163

Верьте, что Вселенная поддержит вас, и постарайтесь чувствовать себя более гибкой. Если вы не выполните указания тогда, когда они будут предложены, Вселенная укажет вам правильный путь вопреки вашей воле, что может вызвать большее потрясение. Плывите по течению, доверяйте будущему, и вы получите больше удовольствия от путешествия.

+2nesmotritak

Также я дорожу своей подборкой шикарных книг для вдохновения таких авторов, как Анна Бэроун, Дженнифер Л. Скотт, Вики Арчер, Александра Стоддард, Дебра Оливье, Вероника Виен, Джейми Кэт Каллан, Рэлин Д’Агостино Маутнер, Памела Друкерман, Хелена Фритт-Пауэлл и Мирей Гильяно.

+2387171163
5 more quotes