Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика
Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Отважные истории из мелового периода!

Семьдесят миллионов лет назад на Земле всё было огромным. Росли высоченные деревья – сосны, хвощи, кипарисы. А среди них бродили гигантские животные – динозавры. Это был очень опасный мир! Илу – альбертозавр, не самый крупный зверь. К тому же ей всего пять лет. Но она умная и смелая. Да и чего бояться, если на помощь всегда придут верные друзья!

У мамы-анкилозавра пропало яйцо, из которого вот-вот должен вылупиться малыш. Отважная Илу бросается на поиски. Легко сказать!.. Густые заросли таят слишком много опасностей для пятилетнего альбертозавра. Но на помощь неожиданно приходят братья-тираннозавры Марк и Болан. Вместе им предстоит идти по следам дромеозавра и лезть на скалу птеранодонов, убегать от жуткого дейнозуха и красться мимо ужасного горгозавра, драться с подрастающими дасплетозаврами и отбиваться от стаи троодонов!

Но найдут ли они малютку анкилозавра?..

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Бастиан Ф. С., текст, 2020

© Кутузова О. А., ил., 2020

© Красовский С. В., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
29 December 2020
Date written:
2020
Duration:
2 hrs. 05 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-17-132589-3
Narrator:
Анастасия Васильева
Artists:
Ольга Кутузова, Сергей Красовский
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика by Филипп Крисантес Бастиан — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика
Not available in store

Отзывы 2

Сначала популярные
Настюша Одинцова

отлично для ребенка 5лет, увлекающегося динозаврами. хорошая озвучка, интересный сюжет. много информации о самих динозаврах

maxnovik

Ребенок 5 лет, увлекается динозаврами. Потому уже прочитано и прослушано множество историй по этой тематике. Понравился ему и этот сюжет, скачали в итоге все книги этой серии. С удовольствием слушал несколько дней подряд. теперь тоже раз в месяц стабильно переслушивает, даже пересказывает отрывки )))

Захватывающий сюжет, приятная озвучка. Нет нестыковок с основной информацией по динозаврам (это у детей всегда вызывает непонимание, если вдруг слышат кардинально другую информацию).

Оставьте отзыв