Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
Text
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
E-book
$ 2,55
Details
Book description

Как получить достоверную и научно доказанную информацию про аллергию и работу иммунитета? Евгения Назарова, врач аллерголог-иммунолог, автор блога @doc.nazarova, решила ответить на самые распространенные вопросы пациентов, приводя в пример схемы лечения и профилактики заболеваний. Первая часть книги посвящена аллергологии, вторая – иммунологии.

Книга будет полезна тем, кто сам страдает аллергией или имеет другие проблемы с иммунитетом , а также для врачей смежных специальностей, желающих разобраться в основных вопросах аллергологии и иммунологии.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 August 2022
Date written:
2022
Duration:
5 hrs. 12 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-04-173760-3
Narrator:
Евгения Назарова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно by Евгения Назарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
E-book
$ 2,55
Book is part of series
«Доктора рунета. О здоровье понятным почерком»
Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев
Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Одно из главных преимуществ этой книги - ее простота и понятность. Даже для тех, кто не является специалистом в области медицины, автор излагает сложные термины и концепции легко и доступно. Я бы даже сказала, что это одна из самых понятных книг, которые мне доводилось читать на эту тему.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Существует множество внутренних и внешних факторов, способных влиять на развитие и функционирование организма: экология, климат, образ жизни, стресс, питание, наследственность, – и все они в какой-то мере обуславливают распространенность аллергии и других заболеваний.

+1rabysevakristina44

Аллергия – это чрезмерная реакция иммунной системы на безопасные вещества, которые окружают нас (пыльца, животные, продукты питания и др.). Иммунная система начинает воспринимать их как вредного агента (бактерию или вирус), и запускается целый каскад защитных реакций с активацией различных клеток и выделением веществ, провоцирующих развитие и поддержание аллергического воспаления.

+1rabysevakristina44