Биомеханика. Методы восстановления органов и систем

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Биомеханика. Методы восстановления органов и систем
Text
Биомеханика. Методы восстановления органов и систем
E-book
$ 4,56
Synchronized with audio
Details
Book description

Цель этой книги – увидеть за внешней оболочкой тела органы и системы жизнеобеспечения, понять, как и при каких условиях они работают надежно и долговечно, а при каких неизбежно и закономерно будут давать сбой. В книге говорится, как без лекарств и операций сохранить и преумножить ресурс здоровья. Основополагающий принцип методики направлен на поиск первопричины болезни и восстановление слабых звеньев организма для улучшения качества здоровья и активного долголетия.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 April 2020
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 34 min. 11 sec.
Narrator:
Андрей Крупник
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Биомеханика. Методы восстановления органов и систем by Евгений Блюм — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Биомеханика. Методы восстановления органов и систем
E-book
$ 4,56

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg811902975

Полнейшая дрянь, надо было больше отзывов читать. Практической пользы – ноль. Бла, бла, бла… Сплошная демагогия, хорошо в печатном варианте не приобрел))) К приобретению и прочтению категорически не рекомендую!!!

vopop20

Конечно же это реклама и много болтовни . Но познакомиться с его довольно интересной концепцией будет полезно . Хотя бы просто для того , что бы попробовать по-другому взглянуть на привычные нам вещи и понятия. Если ждете подробный рецепт исцеления – не сюда однозначно .

Алексей

это не книга, а рекламная брошюрка. смысл в том, что следите за здоровьем, обращайтесь к специалистам, т.е. к Блюму ) у него хитрые тренажёр, которые тренируют глубокие мышцы. практической пользы 0, чисто для ознакомления с его методикой. книге 3 с минусом, а к нему на лечение с удовольствием.

Алексей Хорошев

Полезная книга. Давно уже познакомился с мехатотерапией, благодаря Блюму. Рад, что появилась книга.


Есть простые рекомендации по упражнениям и питанию, которые будут полезны всем. Впервые здесь узнал о глубоких мышцах и их важной роли для здоровья.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

Болезнь – это логическое продолжение и завершение, ответная реакция на стиль, ритм, образ жизни и приоритеты.

+5areflexio

Шестидесятилетние люди часто страдают тревожностью и осторожностью, знают, что для них вредно, часто входят в режим «доживания» непредсказуемо. Они пугливы, принимают лекарства, понижающие давление, уровень холестерина, показатели вязкости крови, для профилактики остеопороза и улучшения пищеварения. Любят лечиться фармакалогически, натуропатически и гомеопатически.

+3areflexio

Качество и количество движения определяет качество жизни. Нервная система этим огромным хозяйством управляет, и прекрасно, когда управление высокоэффективное и бесперебойное.

+3areflexio

Здоровье – это базовый фундаментальный ресурс. Остальное – это конструкция разного внешнего вида и внутреннего наполнения. Плохой, слабый, ненадежный, бракованный фундамент – и все постройки сломаются, как карточные домики. Стабильный фундамент – все будет успешно.

+3vg_jeweller

Три этапа жизни в виде лестницы вверх, плато и лес

+2vg_jeweller