Пардус. Восставшая из пепла

Audio
From the series: Пардус #5
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пардус. Восставшая из пепла
Text
Восставшая из пепла
E-book
$ 3,18
Synchronized with audio
Details
Book description

А вот и она! Пятая часть «Пардуса» Евгения Гаглоева, которую мы все так ждали – «Пардус. Восставшая из пепла»! В исполнении Григория Переля.

Приключения школьника-оборотня Никиты Легостаева продолжаются. В новой части саги ему предстоит знакомство с Татьяной – двойником Ксении, его погибшей подруги. Таня расскажет Никите свою историю, из которой станет ясно, что их судьбы каким-то образом связаны с профессором Штерном и его ужасными экспериментами. Помимо этого, Никита раскроет тайны вражеской организации «Черный Ковен» и корпорации «Экстрополис». Однако, не все так плохо, как может показаться: есть также новости о его друзьях, которых юноша не надеялся увидеть снова.

 Копирайт

© Евгений Гаглоев, 2016

© ООО «РОСМЭН», 2016

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 November 2022
Date written:
2022
Duration:
11 hrs. 45 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-535-22856-3
Narrator:
Григорий Перель
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Пардус. Восставшая из пепла by Evgenii Gagloev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Восставшая из пепла
E-book
$ 3,18
Book is part of series
«Пардус»
Пардус. Пробудившие мрак
Пардус. Жаждущие мести
Пардус. Посеявший бурю
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
VAVolbenko

Серия отличная, очень калоритные герои хоть и слегка наивные, динамичный сюжет, начитка на высоте, советую любителям фентези.

Nikolay Kryukov

VAVolbenko, "кАлоритные" герои.... Трудно придумать лучшей антирекламы ))

gurevstas85

Книга прекрасная - захватывает с первых страниц. Проработанные персонажи, интересный сюжет- книга одна из лучших в серии. Ладно, хватит умных словечек , переходим к главному . Книга не похожа на предыдущие части . Если до этого речь шла в основном о Штерне , то теперь новая тема - черные ведьмы Ковена- а главные герои им противостоят. На самом деле получилось очень интересно. В каждой главе происходит что- то новое, так что не заскучаешь. Вот собственно и все. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Сергей

Серия отличная, слушается на олном дыхании. Один минус, медленно выходят книги в озвучке. Чтец очень хорошо читает… Рекомендую однозначно…

Анна Жадан

svg78 согласен

Красамира

Наконец-то дождолись продолжения истории. Эта серия весьма захватывающая, интересная, наполненная приключениями. Меня весьма волнует судьба некоторых героев, ещё с первой части, а автор всё темнит и тайну пока не раскрывает.

Здорово, что читает Григорий Перель. С нетерпением ждём остальные части. Скорей бы :)

Оставьте отзыв

Quotes 7

Ничего не бывает просто так, за все рано

или поздно придется платить.

+18BenallieCollapses_LiveLib

Наташка провела руками по своим роскошным волосам и вдруг издала дикий вопль. Все так и подскочили. – Моя голова! – кричала Наташка. – При падении я разбила голову! У меня мозги вылезают! Размазываются по волосам! Я их чувствую! Она замахала перепачканными руками. – Это не мозги! – успокоила ее Татьяна. – Просто пастух уже погнал коров на пастбище, а они проходят как раз мимо нашего дома. – Что?! – еще громче завопила Наташка. – Я упала головой в коровье де…

+5vishnyakova.y.a

грянул оглушительный гром. Лучший друг Никиты Артем Бирюков в таких случаях обычно говорил: «Так вот ты какой, сердечный приступ!» Нечто похожее сейчас испытал и Легостаев, увидев перед собой ее – абсолютного двойника Ксении Воропаевой – девушки, которую он любил и которую отняли у него таким ужасным образом. Тот же рост, то же телосложение, осанка. То же самое милое

+4ksweta

Татьяна долго смотрела ему вслед. Парень-пантера, цепляясь когтями за выступы, спустился по стене дома, спрыгнул на тротуар и

+4olgakarachev32

От моего благоверного доброго слова не дождешься! – пожаловалась она Татьяне. – Одни только пакости! А вот мой папа, к примеру, до сих пор зовет мою маму волшебницей, хоть они и живут вместе уже почти тридцать лет! Олег приблизился к жене и обнял ее сзади за плечи. – Я тоже могу называть тебя волшебницей, – сказал он. – Баба-яга ты моя ненаглядная

+3vishnyakova.y.a
2 more quotes