Люби себя – не важно, с кем ты

Audio
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Люби себя – не важно, с кем ты
Text
Люби себя – не важно, с кем ты
E-book
$ 3,79
Details
Book description

Если вы чувствуете, что любовь прошла и отношения стали натянутыми, это еще не повод планировать развод или пускаться во все тяжкие, считает популярный в Германии и во всем мире психотерапевт Ева-Мария Цурхорст. Постарайтесь для начала честно и объективно оценить, чего на самом деле вы (а не ваши родители, общество или друзья) ждете от этих отношений, и расскажите о своих стремлениях партнеру. Из книги «Люби себя… не важно, с кем ты в браке» вы узнаете, что мешает вам жить счастливо с выбранным партнером, как перестать наступать на одни и те же грабли в отношениях и почему поиски идеального партнера бесплодны, пока вы не полюбите себя самого.

Основано на личном опыте, а также на опыте тысяч пар, которым автор уже помогла.

 Содержание:

Предисловие. Никогда не сдавайтесь

Часть I. Будни супружества. Глава 1. Не важно, кто ваш партнер

Глава 2. Мотивы браков всегда ошибочны

Глава 3. Партнер – лишь исполнитель роли в задуманной пьесе

Глава 4. Чем сильнее страсть, тем больше разочарование

Глава 5. Гиперсексуальность?! Отсутствие желаний?!

Глава 6. Фурии и слабаки

Глава 7. Когда двое ссорятся – третий лишний

Глава 8. Развод – отложенное решение

Часть II. Возвращение к любви. Глава 1. Истинная любовь – от Бога

Глава 2. Горькая правда о лжи в браке

Глава 3. Умение прощать

Глава 4. Радости чувственной любви

Глава 5. Дети любви


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 May 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2009
Duration:
6 hrs. 52 min. 18 sec.
ISBN:
9785961413557
Translator:
Т. Семенова
Narrator:
Марианна Шульц
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал, Литрес Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Люби себя – не важно, с кем ты by Ева-Мария Цурхорст — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Люби себя – не важно, с кем ты
E-book
$ 3,79

Отзывы 20

Сначала популярные
Лия Савина

На фразе «Господь – это решение всех наших проблем» я окончательно отбила себе лоб ладонью.

И, да, когда доходишь до седьмой части, а о любви к себе там нет ни слова, даже слепой вроде меня начнет догадываться, что его обманули.

В книге полно внутренних противоречий: эмансипация не нужна, но нужно быть независимой; женщин веками угнетали, и их тела их помнят, но во всех косяках внутри семьи все равно бабы виноваты.

Мизогиния, религиозная пропаганда, все кругом непорядочные девушки и наркоманы.

Как будто я бабушку на лавочке слушала.

Ирина Отрыванкина

Наткнулась на эту книгу случайно, включила и, прослушивая главу за главой, так и хотелось ударить себя по лбу .

Отпустила ситуацию, пересмотрела свое поведение. Для меня пришло время для этой книги, как раз в то время, когда стала меняться.

Однозначно полезная книга для отношений, как и настоящих, так и прошлых, чтобы пересмотреть себя, свои ошибки и понять партнера, чтобы в настоящих отношениях не допускать ошибок и обрести гармонию и целостность себя.

николай пересадин

Эта книга действительно РАБОТАЕТ ! Отчаиваться не надо ! Брак можно всегда спасти на любой его стадии. Вот какие выводы (далеко не такие банальные , как может показаться на первый взгляд! ) делает автор.

Leo_natali_24

Хорошая книга, многое обьясняет.Что не понятно в происходящем в жизни.рекомендую к прочтению, как мужчинам так и женьщинам!

Алёна Бердник

Я психолог и тоже всегда говорю своим клиентам, что наш сегодняшний партнёр и те события, которые сегодня происходят в нашей жизни – это самое лучшее… это именно то, что сейчас надо нашей душе чтобы мы могли увидеть свои больные места и исцелить себя. Но книга ошеломила меня… Спасибо за такую глубину и понимание. Спасибо за труд написания этого текста. Книгу оценит зрелый человек.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 17

Я поняла: как бы ни складывалась жизнь, какие бы проблемы она ни ставила перед тобой, надо решать их с любовью к себе.

+68ninok0409

Изначально мы не были идеальной парой. Более того, наш брак никто не воспринимал всерьез. Сейчас я убеждена, что жизнь соединила нас с одной целью – преодолеть множество стоящих перед нами преград, поверить друг в друга и обрести себя. Без пережитых трудностей мы никогда бы не узнали, сколько любви, терпения, силы и мужества вмещают наши сердца. И

+28

Окончательно избавиться от вредной привычки можно, только если осознанно прочувствовать ту боль, которую мы столь долго подавляли в себе. Решившись на этот шаг, мы легко освободимся от зависимости, которая способна трансформироваться в новую, позитивную энергию.

+20SILT124

Например, во время увлеченной игры с братом произошел несчастный случай, за что вы получили от матери нагоняй. С того момента в вашем детском подсознании безобидная игра стала ассоциироваться с несчастным случаем: «Когда я весело играю, с другим человеком происходит что-то плохое». При этом позитивная часть личности ребенка окрашивается в негативные тона и в таком виде вытесняется из сознания. Став взрослым и оказываясь в подобных ситуациях, человек реагирует на них с гипертрофированной ответственностью, осуждая веселящихся за легкомыслие.

+9kosinov-valentin

Те, кому хватило мужества радикально изменить свои взаимоотношения в паре, признают, что их партнер был не причиной, а только спусковым крючком их собственных проблем. Интенсивно и беспощадно работая над собой, мы совершаем все новые прорывы и в отношениях с партнером, открываем все новые глубины нашей любви, обретаем внутреннюю свободу и переживаем прилив сил. По мере оздоровления «семейного климата» улучшается и самочувствие наших детей. А если здоровы дети, значит, здорово общество.

+8millerusha
5 more quotes