Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели

Audio
35
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели
Text
Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели
E-book
$ 4,53
Synchronized with audio
Details
Book description

В последние годы ученые уделяют особое внимание гену сиртуину – тому самому, что отвечает за регенерацию клеток, молодость и красоту. Одним из условий активации этого гена, управляющего нашей жизнью, является «пустой желудок». Другими словами, ген не становится активным, если вы не голодны в течение определенного периода времени. Вполне вероятно, что люди, которые считают, что трехразовое питание является основой основ здоровья, найдут идею одного приема пищи в день абсурдной, но на самом деле она имеет прочную медицинскую основу.

Что привлекательно в этом методе, так это то, что нет никаких особых ограничений на то, что должно быть съедено – вы можете есть все, что хотите. По мере перехода на новый режим питания ваше здоровье улучшится, у вас больше не будет никакого желания есть ненужные продукты или продукты, которые могут повредить вашему телу. Другими словами, вы автоматически станете здоровым и потеряете лишний вес, а ваша кожа восстановит свою молодость. Что может быть более захватывающим, чем это?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 December 2019
Date written:
2019
Duration:
4 hrs. 15 min. 25 sec.
Translator:
Евгений Кручина
Narrator:
Максим Доронин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели by Ёсинори Нагумо — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели
E-book
$ 4,53

Отзывы 35

Сначала популярные
Олеся Абрамович

Прекрасная книга! С удивлением обнаружила насколько просто поддерживать свое здоровье, зная как работает наша система. Вы знали, что бесполезно есть таблетки кальция для укрепления костей, достаточно просто ходить, 5-10 тысяч шагов. При движении вырабатывается кальций! Или , что сахар причина высокого давления. Настоящая кладезь информации о работе вашего организма. Спасибо доктору Нагумо! Чтец тоже порадовал.

Tatiana Abel

Классная книга! Советую, немного неожиданно, но я уже начала, третий день и изменения уже видны, да и чувствую себя лучше . Автор всё разжевал , особенно понравилось сравнение, про домашних кур и свиней .

Андрей Яшутин

По прочтению книги посетило ощущение, что «пазл» сложился. Все рекомендации по натуропатии и здоровому образу жизни, разрозненные фрагменты некогда «зацепившей» информации, жизненные наблюдения сложились в цельную картину. Ну что же, через 4 недели посмотрим на результаты)

amannaumov

Книга очень понравилась. Чтец порадовал особенно. Информация в книге легка для понимания и для многих будет полезна. Хочется подчеркнуть, что переходить на разовый приём пищи нужно постепенно и выбирать продукты так, чтобы они имели самую высокую пищевую ценность. Обязательно включать жиры в рацион, чтобы камни в желчном не образовывались. Автор этой книги выглядит очень достойно для своего возраста и имеет большое уважении в своей стране.

nadejdaviktorovna60

очень полезная книга и советы в ней… попробую перестроиться на еду 1 раз в день постепенно… и найти единомышленников среди родных и друзей… спасибо!!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 19

Женщинам продлевает жизнь забота о детях, внуках или питомцах. Мужчинам – наличие женщины, которая воспринимает его как партнера.

+17olga.malkova.43

Что же касается жира холоднокровных рыб, то он никогда не застывает даже в холодных водах Ледовитого океана; не затвердевает он и при комнат…

+9autoreg1106508060

Еда должна доставлять удовольствие, радовать глаз, дразнить нос, ласкать рот и язык

+8olga.malkova.43

Покупайте дорогие сладости и делитесь ими с друзьями, так вы лишите себя возможности делать это слишком часто и съедать больше необходимого.

+7olga.malkova.43

Когда вы голодаете, тело меняется на клеточном уровне. Ограничение калорийности – ключ к физическому здоровью.

+5tanjuschkin74
5 more quotes