Сломленный принц

Audio
From the series: Семья Ройалов #2
6
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сломленный принц
Text
Сломленный принц
E-book
$ 3,42
Synchronized with audio
Details
Book description

Счастье разрушить легко…

У Рида Ройала есть все – привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть им. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи. Пока в его жизни не появляется Элла Харпер.

Жгучая неприязнь и стремление заставить девушку страдать перерастают в нечто совершенно иное – желание всегда быть рядом с Эллой. Защищать ее. Но одна глупая ошибка способна разрушить все. Девушка покидает дом Роялов, а жизнь Рида начинает разваливаться на части. Элла Харпер больше не хочет иметь ничего общего с ним и его семьей, заявляя, что они с Ридом лишь разрушают друг друга. Возможно, девушка права… Сможет ли Рид вернуть свою принцессу и доказать, что достоин ее любви?..

 Копирайт

© 2016 by Erin Watt

© Е. Прокопьева, перевод на русский язык, 2021


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 January 2021
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Duration:
8 hrs. 50 min. 32 sec.
Translator:
Екатерина Прокопьева
Narrator:
Владимир Овуор
Copyright:
Аудио-ЛАУ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сломленный принц by Эрин Уатт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сломленный принц
E-book
$ 3,42
Book is part of series
«Семья Ройалов»
Разрушенный дворец
Отвергнутый наследник
Расколотое королевство
-5%
Book is part of series
«Бумажная принцесса»
Отвергнутый наследник
Бумажная принцесса
Безжалостный рыцарь
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Милочка Симановская

Обалденная книга!!! Сюжет захватывающий!!! Читается на одном дыхании!!! Прочитала за один день!!! Плохо только что не все книги в аудио версии!!!

Daniela D

2 звёзды лишь за чтеца.

Книга явно для подростков, невозможно дослушать до конца, уже на 4 главе я ловила себя на мысли: что за бред.

История про богатых детишек которые совокупляются со всеми и вся что приводит к проблемам и недопониманиям, на этом весь сюжет заканчивается, никакой смысловой нагрузки не ищите.

ВеронА Хм

Как же хорошо, когда любимые, наконец-то, понимают друга, принимают друг друга и доверяют. Если Элла не ворвалась в жизнь Роялов, гнусная Брук сделала бы абсолютно всех ещё несчастнее…

Чтец – отлично.

Арина

Слабая книга, в сравнении с первой частью. Расставанье и нытье.... Какие-то подростковые истерики… Не знаю. Я не в восторге.

Elena Kinzhalova

Осилила 8 глав из 34. Книга ни о чем, никакого развития сюжета, какие-то несодержательные диалоги, путанное повествование, время от времени описание драк, герои не проработаны, штампы. Ощущение, что писал подросток. Приятный тембр чтеца, но изображение женского голоса смешное получилось.

Оставьте отзыв

Quotes 16

Однажды она спросила меня, неужели я дерусь из-за денег. Нет. Я дерусь, потому что это приносит мне наслаждение. Мне нравится, когда мой кулак врезается в чье-то лицо. И я приветствую боль, растущую изнутри, когда кто-то другой наносит удар мне. Вот настоящие эмоции. Острые ощущения, в которых я никогда не испытывал необходимости. Но лишь до тех пор, пока в моей жизни не появилась она. Теперь мне трудно даже дышать, если Эллы нет рядом.

+26uzbekova.kamilla

сегодня придешь в школу? – Нет. Я вернулась вчера поздно вечером, и Каллум дал мне сутки на то, чтобы прийти в себя. – Ладно. Тогда я тоже сегодня прогуляю, а ты придешь ко мне и все расскажешь.

+19mkata625

Я ненавижу этих людей. С этого момента все они – мои враги. Они надзиратели в тюрьме, а я заключенная. Они мне не друзья, не семья. Для меня они пустое место.

+15uzbekova.kamilla

Эй, детка, не подумай ничего такого. Я тут выбрасываю мусор. Видишь ли, мы пару раз переспали, а теперь, когда папа бросил ее, она, похоже, хочет залезть в мою постель. Ничего сверхъестественного, правда?

+6gricaj028

спрашивает Рид по дороге в пекарню. – Идти на вечеринку к кому-нибудь из Астора я точно не хочу, – я морщу нос. – И нужно что-то придумать с Вэл, потому что Тэм козел и надо, чтобы она была не одна. – Мы можем поехать на ферму, там есть огромный лабиринт и проводят конкурсы с тыквами. – Мы? То есть, я, ты и твои братья? – с надеждой спрашиваю я. – Да, все мы. Выплеснем переизбыток тестостерона на тыквы, после чего будем целоваться в лабиринте. – Что-то ты сильно уверен в себе. Рид ухмыляется. – Сегодня утром я обнаружил у себя на спине царапины. – Не может быть! – восклицаю я и глубоко вздыхаю. Он молчит. – Нет, правда? – тихо спрашиваю я Рида, разглядывая свои ногти. Рид продолжает ухмыляться, но благоразумно меняет тему. – Как Вэл? Я подсовываю руки под себя. – Не очень. Скучает по своему бывшему.

+5vk_206816749
5 more quotes