Почти инцест

Audio
42
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Почти инцест
Text
Почти инцест
E-book
$ 1,60
Synchronized with audio
Details
Book description

Случайно проиграв желание моему дяде, я попадаю в удивительный мир секса. Я узнаю все о чувственных наслаждениях, которые раньше были от меня скрыты. Так я решилась на «почти инцест» и отдала свою девственность родному брату моей мамы.Дядя шаг за шагом развращает меня, превращая в настоящую нимфоманку, зависимую от оргазмов. Страшно подумать, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не рискнула довериться ему. И я бы дальше наслаждалась жизнью, раскрывая свою сексуальность, если бы не отчим…Он начинает приставать ко мне и я понимаю, что попала



 Источники музыки:

YouTube: Silent Partner – «Tucson»


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 January 2023
Duration:
9 hrs. 15 min. 25 sec.
Narrator:
Валерия Савельева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Почти инцест by Эмилия Дарк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Почти инцест
E-book
$ 1,60

Отзывы 42

Сначала популярные
Leony Mur

Хорошее чтение, заводит очень даже! Правда не раскрыты все линии сюжета до конца, но может автор захочет продолжение написать :)

sdborman

Он верен своему слову, своему делу, своему характеру. Эмоции на пределе. Трогательная и нежная. Потрясающая книга потрясающих авторов.

konstantin77

Шок, восхищение, ужас, изумление, удивление, восторг. Я рада,что он, наконец,обрёл свою гавань. Книга держит в напряжении все время. Герои -класс Идея- супер Книга – зачёт.

koguaio

Спасибо автору за книгу. Пропуская их через себя, смакуешь каждую из них. Буря эмоций. Ярко, эмоционально и захватывающе.

lika22

некоторыескажут мыльная. Спасибо автору. Впервые я настолько прочувствовала каждый миллиметр книги. Хочется ещё после прочтения.

Оставьте отзыв

Quotes 1

жарили в два члена. – Шикарная койка, да? – спросил

-2olgaozerki