Психея. Забвение

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ellen Fallen in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Психея. Забвение
Text
Психея. Забвение
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Андреа Уиллис знала, что некого винить в случившемся, кроме себя. В поисках утраченного, она потеряла самых дорогих людей. Превратившись в тень, она перестала искать смысл. Исправить было невозможно. Она меняет все в своей жизни, место проживания, отношение к себе, но, к сожалению, не к окружающим. Девушка не ожидает самого страшного, что может с ней случиться, – это смертельный прыжок в погоне за правдой. Андреа играет с огнем, позабыв о том, что смерть идет по пятам. Как и Грант Меллон, готовый в любую минуту отдать свою жизнь ради любимой Андреа. Стоит ли продолжать копаться в тайнах? И потерять возлюбленного?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 March 2021
Duration:
8 hrs. 01 min. 09 sec.
Narrator:
Мария Файерштейн
Copyright:
ЛитРес: чтец, Мария Файерштейн, Ellen Fallen
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Психея. Забвение by Ellen Fallen — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Психея. Забвение
E-book
$ 1,62

Отзывы 4

Сначала популярные
Ирина Каракчиева

Приключения, любовь, интриги, предательства. Концовка книги очень напоминает события текущих дней, озлобленность людей, их затуманенные рассудка материальным благами.

Анастасия Кравец

Жертвенность имеет право быть, но имеет ли она право быть за счёт жизни Любимых?

Это вообще можно назвать жертвенностью, когда во благо абстрактных Многих, действуешь во зло интересами и жизни Близких?

ГГероиня мне отвратительна.


Стиль изложения удивляет: это как письмо из Простоквашино, один начал, другой продолжил, третий закончил.

Странное произведение.

Юлия Козубенко

Единственное, что понравилось – это чтица. Больше ничего хорошего сказать не могу. Какие-то нелогичные поступки, бестолковые диалоги. Рваное повествование. Я потеряла 16 часов, потому что из принципа решила дослушать.

Анна Евсеева

Первая часть мне понравилась больше второй. Все-таки не всегда автору получалось доносить свои мысли: чувствовались пробелы, как урывками читаешь, додумывая сам, путаешься. Местами было очень скучно, как статья из публицистического журнала про Мексику. Слишком много лишних фактов. Но интрига остаётся до конца книги, поэтому все равно хочется ее дочитать))). Первую книгу читала сама, вторую взяла аудио. Не пожалела – чтец приятный. Концовка удивила. Но и поставила все на свои места.

Оставьте отзыв

Quotes 1

лекарству запениться. – Я сейчас мечтаю стать Альфредо Балли Тревиньо и раскромсать вас! – цежу сквозь зубы, приподнявшись

+1