Лекция «Зачем нужны измены и как их пережить?»

Audio
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Принято считать, что измена – это катастрофа. И жертвы этой «катастрофы» в современном мире, в основном, – женщины. Как часто мы восклицаем: в чем я виновата? за что мне это? Но вопрос не в том «за что», а «для чего»?

Женщина, которая психологически правильно пережила измену мужа, может полностью изменить себя, начать новую жизнь и стать счастливой в отношениях с этим же мужчиной или построить новые полноценные отношения. На лекции мы также поговорим и о женской измене, о том, может ли мужчина её пережить и как.


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 January 2017
Date written:
2016
Duration:
1 hrs. 57 min. 52 sec.
Narrator:
Elena Novoselova
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекция «Зачем нужны измены и как их пережить?» by Elena Novoselova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Лекции по психологии Елены Новоселовой»
Лекция «Мне – можно!»
Лекция «Чего я хочу?»
Лекция «Если отношения не получаются»
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
Елена Калашников

Отличная лекция! Слушается легко. Заинтересовала даже мужа. Жаль, что поздно попалась она мне в руки… Пережили мы уже его кризис 40 лет, на который к тому же наложился стресс от переезда с юга в Сибирь, новая работа, отсутствие друзей и родных и рождение второго младенца… вообщем шандарахнуло нас по полной! Лектор прям рассказывала про нас. Наверное сценарии схожи у многих: вот именно такая «юбочка на ножках» и пыталась разрушить нашу семью. Я совершила все четыре ошибки, которые нельзя совершать. А вот мой муж 10 месяцев терпел мои скандалы и слезы и просил прощения. т.ч. единственное в чем ошиблась Елена, так в том что мужчины уходят, если их пилят… но это уже подвиг моего мужа. А он такой единственный мужчина !

НАСТЕНА Алиева

Лекция отличная! Заставляет женщин посмотреть на себя по другому! Уж слишком мы принимаем чужие поступки близко к себе. Главное что бы нам было хорошо!

mxmmx

 Спойлер

"На лекции мы также поговорим и о женской измене, о том, может ли мужчина её пережить и как."

К сожалению, эта фраза в аннотации оказалась просто маркетинговым ходом. Этой теме автор уделила не больше 30 секунд. Я не получил того, чего ожидал.

Анна Кузнецова

Мало внимания боли, чувству отчаяния. Если женщина решит сохранить отношения, то нужно"чирикать", а что сделать с болью, с тем что это вообще то удар по пониманию себя, его и мира.Чтобы двигаться дальше, нужно ли выяснить причину измены, ведь на ровном месте нормальный мужчина не изменит. Нужно понимать, какие отношения были, как вы оба себя вели, что нужно пересмотреть, чтобы строить счастливые и верные отношения. Интересно слушать, но многие моменты совсем не затронуты.

ramonovskaj

Ну так , ничего нового … единственное понравилась фраза что « хороший левак укрепляет брак» это наша фраза женщины )))

Оставьте отзыв