Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями

Audio
42
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями
Text
Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями
E-book
$ 2,99
Synchronized with audio
Details
Book description

Будет страшно? Смешно? Страшно смешно?

«Жизненный» детектив о ярких и непохожих людях, из сплетения судеб которых рождается преступление.

Отправляясь на свадьбу в крошечный провинциальный городок, Макар Илюшин и Сергей Бабкин даже не могли представить, что окажутся прямо в миниатюре Хармса. И не наблюдателями, а активными действующими лицами настоящего театра абсурда! Вихрь событий тащит их за собой, подсовывая то ехидную старушку, то толстого рыжего кота, то боксера с нежным сердцем… Попробуй-ка устоять, удержаться и понять – а кто же все-таки убийца? Как назло, головоломка не сходится. Что ж, придется частным сыщикам всерьез браться за дело. И помнить, что, если тебя окружают милые и симпатичные люди, надо поскорее выяснить, с какой целью они вас окружили.

 Копирайт

© Михалкова Е., текст, 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 January 2018
Date written:
2015
Duration:
9 hrs. 10 min. 16 sec.
Narrator:
Юлия Бочанова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями by Elena Mikhalkova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями
E-book
$ 2,99
Book is part of series
«Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
Посмотри, отвернись, посмотри
-5%

Отзывы 42

Сначала популярные
Татьяна Сверчкова

А знаете, прежде я эту книгу не читала, зато видела негативные отзывы о ней. И вот теперь искренне удивляюсь, что эта книга Елены Михалковой кому-то могла не понравиться. Да это одна из самых смешных книг, которые я когда-либо слушала или читала. И сюжет очень интересный, включая детективную составляющую. Озвучка аудиокниги, на мой взгляд, просто превосходна. Юлия Бочанова устроила из книги радиоспектакль. Оценила аудиокнигу на «отлично»!

Наталья Голованова

Самый веселый детектив из тех, что когда-либо читала! Особенно дедушка понравился. Читаю, когда плохое настроение. Озвучка на уровне, так что рекомендую!

Rimma_v222

Данной аудиокнигой Елены Михалковой очень разочарована. Предыдущие ее произведения слушала с интересом… захватывающий сюжет, интересные разгадки. А теперь хочется перейти в конец книги и узнать кто убил старушку.

По стилю повествования, похожа на произведения Дарьи Донцовой. Один раз имела неосторожность скачать книгу Дарьи Донцовой, которую даже не дослушала. Понравилась только озвучка аудиокниги Юлии Бочановой. Оценила аудиокнигу на «троечку»!

Ната

Смешная и добрая книжка. Елена Михалкова может писать по-разному… и вот так весело и фарсово тоже. Очень понравилась работа и Автора, и Исполнителя. Браво!

Татьяна Л

прекрасно отдохнула,, слушая эту книгу! а чтение… выше всяких похвал! никакой чернухи и крови, зато море юмора. получила огромное удовольствие. большое спасибо автору и особенно чтецу. рекомендую всем

Оставьте отзыв

Quotes 31

"Чем плохи флегматики - никогда не угадаешь момент и направление отъезда крыши. Легко с холериками : пообщался пару месяцев и знаешь весь диапазон эмоциональных реакций. А этот через десять лет дружбы даст тебе лопатой в лоб , и будешь гадать, чем заслужил".

+49fitona_LiveLib

Есть у детей и котов такая особенность : быть повсюду, когда это не требуется, и пропадать, как только они становятся необходимы. Проходит годам к пятнадцати (лишь у детей, разумеется).

+31fitona_LiveLib

...мужчины существуют для того, чтобы создавать женщинам проблемы.

+14fitona_LiveLib

Лают только мелкие шавки. Большим собакам достаточно улыбнуться

+11autoreg865313506

– У него сложно устроена голова. Там три шурупа, бечевка и поролон

+11andtyme_LiveLib
5 more quotes