5 секретов не кричащей мамы

Audio
57
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
5 секретов не кричащей мамы
Text
5 секретов не кричащей мамы
E-book
$ 4,22
Details
Book description

• Хорошая мама не кричит на ребенка?

• А становится ли мама плохой, если сорвется?

• Нужно ли сдерживаться?

• Крик враг или помощник в воспитании?

• Как связаны истерики ребенка с вашим раздражением?

• Как отдыхать, не имея помощников и много свободного времени?

В этой книге ответы на эти и многие другие вопросы!

После прочтения вы обретете уверенность и спокойствие.

32 действующие арт-практики, 55 психологических упражнений, 40 фраз поддержки и мотивации, 340 полезных советов, 235 конкретных лайфхаков #какжитьсребенкомлегко от Елены Бурьевой, практикующего детского психолога, арт-терапевта, автора семинаров, публициста и мамы двух очень активных девочек.

Книга избавит вас от чувства вины. Вы почувствуете помощь с самых первых страниц.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 June 2020
Date written:
2020
Duration:
10 hrs. 05 min. 38 sec.
Narrator:
Любовь Дымина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
5 секретов не кричащей мамы by Елена Бурьевая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
5 секретов не кричащей мамы
E-book
$ 4,22

Отзывы 57

Сначала популярные
Anna Ch

Удивлена расстоянием от восхищенных отзывов о книге до настоящего содержания. Скажу сразу что книга не актуальна для мам нескольких детей, которые ищут информации как помочь своему выгоранию. Я бы сказала что для выгорающих мам эта книга может даже навредить, так как советы по установки сбалансированного питания, режима дня, времени тет а тет с ребёнком каждый день, прогулки и советы взять няню для занятий с уроками, это больше подходит под тот самый идеал от которого мамы и выгорают. То есть советов как перестать кричать маме работающий фул тайм, без родственников которые могут помочь и имея 4 маленьких ребенка, тут нет. В общем информация однообразная и подходит разве что молодой СССР маме с бабушками и мужем который не в теме и которая сидит дома и имеет неплохие финансовые возможности. В общем я не оценила от слова совсем. Простите если обидела но для меня это было потраченное время.

Илиана Скрипкина

супер книга, аж купила в аудио и электронном формате.

для меня как и для многих взрослых встала проблема детской истерики. добрые люди давали советы, говорили, что это результат плохого воспитания. а внутри я понимала, что это нормально, когда ребенок плачет.

в книге нашла ответы на все вопросы, которые искала 1.5 года, даже больше.

рекомендую к прочтению как мамам, так и папам.

Инна Фенина

Книга отличная! Но голос озвучки очень выбивает, очень претензионный, как-будто нотации читает. Подписана на Елену и было бы здорово, если бы она сама озвучила книгу.

Евгения Белкова

скачала книжку из-за хороших отзывов. Чтец ужасный, как будто растолковывает прописные истины второго класса с задержкой каждые три слова. Сама идея книги не плохая, но по мне, лучше в оригинале Гиппенрейтер, Петрановская и более именитые психологи. Здесь скорее книга арт-терапевта, с психологией мало общего.

User80800-17

Сейчас в процессе прослушивания книги. Очень нравится как Елена подаёт материал, информация излагается доступно к пониманию, легко усваивается и запоминается. Книга для меня полезна, помогает переосмыслить своё поведение по отношению к ребенку, очень надеюсь, что после проведенной работы над собой буду более эмоционально устойчива. Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Quotes 5

«Я была идеальной мамой, пока у меня не появились дети»

+67300516256

англичан есть пословица: «Не пытайтесь воспитывать детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!»

+27autoreg952623925

активно пользоваться моей любимой фразой еврейской мамы: «Как же такой прекрасный мальчик мог так некрасиво

+4android_d15f69f3-017c-1000-0000-000000000000

То есть вам нужно найти как можно больше моментов, в которых вы можете расслабиться: разбросанные игрушки, пол в крошках, грязная футболка, рваные коленки или что-то другое. Если вы мама маленького малыша, то сосредоточиться нужно только на том, чтобы ребенок был здоров, сыт и доволен.

089500417447

Частый крик вносит некие коррективы в поведение детей: они становятся менее послушными, более избалованными, в общем, начинают вести себя все хуже и хуже.

0