9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин
Text
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин
E-book
$ 4,82
Synchronized with audio
Details
Book description

Зародившаяся жизнь – это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь.

В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений.

Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка!

Обновленное и дополненное издание.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 July 2021
Date written:
2015
Duration:
23 hrs. 35 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-04-155528-3
Narrator:
Марина Никитина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин by Елена Березовская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин
E-book
$ 4,82
Book is part of series
«Комаровский представляет»
Малыш, ты скоро? Как повлиять на наступление беременности и родить здорового ребенка
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин
Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
ira_sokolova

Девушки и будущие мамы. Эта книга названа «Настольное пособие» не для красного словца, проверено! Она таковым и является. Хотите уверенности во время беременности и спокойных родов без ложных диагнозов и выкачивания денег врачами-недоучками? Обязательно читайте Березовскую, слушайте эту книгу и другие материалы автора. Это очень важно для Вашего здоровья и для спокойного вынашивания будущего человечка!

Наталья Капленко

Книга НЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, а скорее для начинающих врачей-акушеров.

Больше половины информации – о различных патологиях, кровотечениях и прочих страстях. Зачем слушать об этом беременной женщине?


Не рекомендую

Veryfox

С медицинской точки зрения интересный труд с множеством подробностей о возможных рисках и сценариях развития плода на различных сроках беременности. Плюс, что рассказано понятным языком.

Считаю, что с книгой лучше ознакомится на этапе планирования беременности, т.к. много описания различных проблем и патологий, которые уже в беременном состоянии тяжело и печально воспринимать.

Книгу Ольги Белоконь о беременности было легче воспринимать, т.к. там нет описания патологий, а больше последовательность действия на разных сроках с чек-листами и списком анализов.

Здесь у беременной возникают волнения по поводу подробностей о ясно негативных осложнениях беременности

Екатерина Аникина

Книга отличнея. Но в книге неточность. Стюардесс снимают с полетов сразу же, как только они узнают про беременность. Потому что это не безопасно

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 16

В последние годы пользуются популярностью протеиновые (белковые) и энергетические добавки. Однако исследования показали, что белковые добавки приносят больше вреда, чем пользы.

+7Anastasia.kuzminyh

Наибольшее количество железа содержится в петрушке, перцовой мяте, сельдерее, укропе, лавровом листе, майоране, особенно высушенных, которые часто используются как приправы. Но во время беременности их нельзя применять в большом количестве. Другие пряности и семена (анис, тмин, сельдерей, петрушка) тоже богаты железом. Мясо белуги содержит больше железа, чем мясо других рыб и животных. В мясе ягненка также больше железа по  сравнению с остальными мясопродуктами. Следует отдавать предпочтение красному мясу, в котором много мышц: телятине, говядине, куриным ножкам. В  сыром мясе железа больше, чем в отварном

+6nastya_1289

Молочница у беременных женщин чаще всего является нормальным физиологическим состоянием, не влияющим на протекание беременности и родов. Она не приводит к разрывам шейки матки (их возникновение зависит от правильности ведения родов). Кандидоз также не влияет на здоровье новорожденного, за исключением редких случаев, когда рождаются недоношенные дети или дети с выраженной задержкой роста. Если молочница вызывает дискомфорт у женщины, тогда проводят лечение кандидоза, что имеет кратковременный эффект.

+3alena.smily

четкое сердцебиение эмбриона можно обнаружить только после того, как он увеличится до 5 мм, что соответствует 6–7 неделям беременности . В 5,5–6,5 недели сердечный ритм эмбриона должен составлять 100 ударов в минуту. В течение последующих трех недель ритм ускоряется и достигает 180 ударов в минуту.

+3iphpzt2a2k

Лечение бактериурии еще не так давно было довольно агрессивным: женщину вынуждали принимать антибиотики до конца беременности. Однако клинические исследования в этой области показали, что достаточно короткого курса антибиотиков (обычно применяют ампициллин, который безопасен для беременных женщин) в 3–5 дней, чтобы устранить бактериурию и колонизацию ряда

+2lely91
5 more quotes