Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

Text
From the series: Book&Travel
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,56 $ 6,05
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Audio
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Audiobook
Is reading Григорий Перель
$ 4,32
Synchronized with text
Details
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Text
Новая земля. Счастье для каждого
E-book
$ 2,16
Details
Book description

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книга положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению.

Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 December 2022
Date of translation:
2017
Date written:
2005
Size:
280 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-386-14756-3
Translator:
Г. П. Тимошинов
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели by Eckhart Tolle — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Audiobook
Is reading Григорий Перель
$ 4,32
Quotes 17

слова – это лишь условные знаки, а не то удивительное состояние, которое можно только излучать, без всяких слов

+18ekaterina.alenkina

когда в состоянии чуткой восприимчивости вы созерцаете цветок, кристалл или птицу, никак их мысленно не называя, для вас открывается окно в бесформенное – внутреннее оконце, пусть и совсем крошечное, в мир духа.

+9ipha32c204b317ca4aa72bbdec976d4b838c94f96f3732dde88d2f9bc3f3b10d79b

Мастера дзен говорят: «Не ищи истину. Просто перестань дорожить мнениями». Что это значит? Освободитесь от своего отождествления с умом. Тогда тот, кем вы являетесь за пределами ума, проявится сам собой.

+3snety92

Когда эта схема поведения проявляется ещё сильнее – что случается очень часто, – настоящий момент начинает восприниматься как препятствие, которое нужно преодолеть, и так вы с ним и обращаетесь. Вот откуда возникают нетерпение, расстройство и стресс, ставшие в нашей культуре повседневной реальностью многих людей, их нормальным состоянием. Жизнь – а это то, что есть Сейчас – видится как «проблема», и вы начинаете жить в мире проблем, которые вам необходимо решить, прежде чем вы станете счастливым

+3thefirstblond

Когда достигается определённая степень Присутствия, неподвижного интенсивного внимания во всех системах восприятия, человек может чувствовать божественную суть жизни, единое сознание, или дух, обретающийся в каждом существе, в каждой жизненной форме, осознавать его единство с собственной сущностью и любить его, как самого себя. Но пока этого не произошло, большинство людей видят лишь внешние формы и не воспринимают их внутреннюю суть, как не воспринимают они и свою собственную суть, отождествляя

+2User-qdKoIg3mcQxnPh3NEPtsB
5 more quotes

Отзывы 11

Сначала популярные
selles2010

Это моя любимая книга. Несмотря на стандартное заглавие, в ней много глубоких оригинальных наблюдений Экхарта Толле. Книга способна перевернуть мировоззрение. Хотя это тоже громкие слова... Книгу нужно начать, чтобы у вас сложились глубоко личные, свои отношения с мыслями ее автора.

Гульжанар Ахметова

Единственная Книга, которую я начала читать снова по второму кругу сразу же. Книга, из которой я сделала себе заметок больше, чем из всех ранее прочитанных книг. Книга, которая помогла мне разобраться с тем, что такое эго и открыла глаза)

oksana.190683

Очень интересная книга.Легче стало воспринимать ситуации, которые казались безвыходными.Стало спокойнее разговаривать с близкими,стала терпимее.

Екатерина Черватюк

– даже если вы жёсткий материалист это книга сможет дать ответит на то, что вы так долго искали.

что такое эго и как с ним быть, как вырваться из образа жертвы, перестать жить в мыслях и многое другое.

истина внутри . благодарю за эту книгу

744978

Это нереально крутая книга , она явно не всем подойдет. Прочитав ее еще пару лет назад , она оказалась бы для меня бессмысленной . Спасибо автору за это чудо !

Оставьте отзыв