Доктор V

Audio
From the series: Закрытый клуб #3
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Доктор V
E-book
$ 1,58
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда я встретил Эли, все мои принципы полетели к чертям. Конечно, невинная девушка не пара одному из самых опытных доминантов клуба «V». Но разве можно добровольно отпустить, когда ее запах так опьяняет, а вкус заставляет забыть обо всем? Только мое жестокое прошлое и совершенный мной когда-то низкий поступок способны разлучить нас. И я отпущу ее ради ее же безопасности. Даже если придётся заплатить за это собственным сердцем. Будет горячо и откровенно.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 February 2023
Duration:
12 hrs. 22 min. 30 sec.
Narrator:
Федор Субботин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Федор Субботин
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Доктор V by Екатерина Орлова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Доктор V
E-book
$ 1,58

Отзывы 5

Сначала популярные
Наиля Г.

Книга написана очень правдоподобно, но на любителя. Иногда из-за избытка грязного секса было желание бросить слушать, но узнать, чем всё это закончится , брало вверх. Чтец: его голос был просто обварожителен! Такой низкий, бархатный. Он помогал держать интригу. Хотите узнать как сама невинность может укротить строптивого, вперёд – книга перед вами!

Ива Смирнов

Лучшая книга из этой серии. Отдельное спасибо чтецу. Очень рекомендую к прослушиванию. Хотелось бы продолжение про других героев этого клуба.

Фёдор Субботин

Ива Смирнов, большое спасибоооооо!!! )))

Leony Mur

Книга безусловно увлекательная, но местами просто хотелось её бросить, потому что главная героиня конечно эмоциональная, но быть местами такой дурой (прошу прощения за резкость) - это просто выносит мозг. Если бы не слушал, то зашвырнул бы книгу в угол. И герой тоже хорош - со всеми своими знаниями психики человека и так строить свои взаимоотношения с любимой - это тоже не вяжется как-то. Про горячесть сцен согласен - шикарно! Вообще рекомендую читать, если у вас есть терпимость к бредням женского мозга, которых хватает в книге.

Ольга Бессарабенко

Очень горячая книга!!! ГГ прям вау, он в жопе, но остаётся человеком!!!! Все бы мужчины так разговаривали со своими женщинами, жизнь была бы более приятной и счастливой.

e.fox.au

Главный герой не вызывает симпатии. Врач-психиатр насилует пациентку с шизофренией, говорит, что все было по обоюдному согласию, боится рассказать обо всем своей нынешней девушке, чем подвергает её смертельной опасности. Дело происходит в Америке, где у такого врача в реальной жизни точно отобрали бы лицензию и, скорее всего, надолго посадили бы.

Книга, тем не менее, довольно увлекательная, а сцены секса довольно горячи.

Слушала на скорости 1.3.

Оставьте отзыв

Quotes 5

обязательно кончишь, и не раз. Одевайся, жду тебя снаружи. Внимательно осматриваю ее наряд, обрываю бирки, коротко целую в губы и, несмотря на то, что Эли тянется, чтобы углубить поцелуй, отрываюсь от нее и выхожу из примерочной. Кладу бирки на кассу, за которой стоит Эмбер, широко улыбаясь.

+1halrom

дури, я на машине. Собирайся, зайду за тобой через

0android_40dd3a7e-b3a5-30b9-aeff-b4ec290a53b2

возражения, которые она уже готова озвучить, и она снова смыкает

0Lyovochkinaa

нет. Потому что в первую очередь я пытаюсь убедить

0chumak.vlasenko

не замечал. Он продолжал пялиться на жениха с невестой, не замечая, что мысленно я уже увел у него девушку и трахнул ее. Судя по тому, как Элисон краснела, ее собственные мысли принимали в этом процессе самое активное участие.

0lenechke.v