Князь. Записки стукача. Убийство императора

Audio
40
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Князь. Записки стукача. Убийство императора
Text
Князь. Записки стукача
E-book
$ 5,31
Synchronized with audio
Details
Book description

Ноябрь 1919 года. В стране, именовавшейся прежде Российской империей, бушевала Гражданская война. Большевики перенесли столицу из Петербурга в Москву и отмечали в «колыбели» московских царей вторую годовщину своей победы. Город был покрыт портретами новых вождей и алым кумачом. Именно в это непростое, голодное время сын князя В-го, потомок Рюриковичей стал обладателем уникального документа – личного дневника государя Александра II – дневника, в котором император скрупулезно описывал не только многочисленные покушения на свою жизнь, но и подлинную историю своей последней страстной и безумной любви. Но вот незадача, в дневнике нет ни единого слова о самом князе В-ом, а ведь именно он был не только свидетелем, но и непосредственным участником сложной интриги, приведшей к трагической гибели Императора. Решив исправить это досадное недоразумение, для создания полной картины, князь объединяет дневник государя со своими записями, относящимися к описываемым событиям.

Не пропустите новую аудиокнигу по роману Эдварда Радзинского «Князь. Записки стукача. Убийство императора», ведь кроме гарантированно увлекательного сюжета и мастерства автора, вас ждет встреча с двумя великолепными актерами, без преувеличения лучшими российскими мастерами озвучания: Александром Клюквиным и Сергеем Чонишвили. Два этих «золотых» голоса уже встречались однажды в нашем издании романа Бориса Акунина «Алмазная колесница». Слушатели и критики высоко оценили звездный дуэт. Надеемся, что и новая работа, имеющая все слагаемые успеха, подарит поклонникам жанра аудиокниг часы, наполненные яркими впечатлениями и глубоким сопереживанием героям.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Эдварда Радзинского:

«Любовные сумасбродства Джакомо Казановы», «Прогулки с палачом», «Несколько встреч с покойным господином Моцартом», «Иоанн-мучитель», «Театр времен Нерона и Сенеки», «Коба. Монолог старого человека», «Наполеон: жизнь после смерти», «Железная маска. Век мушкетеров», «Сталин. Жизнь и смерть», «Княжна Тараканова. Последняя из Романовых», «Александр II. Жизнь и смерть».

 Копирайт

Исполняют: Сергей Чонишвили, Александр Клюквин

© Э. Радзинский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2021
Duration:
17 hrs. 48 min. 24 sec.
ISBN:
978-5-535-01148-6
Narrators:
Александр Клюквин, Сергей Чонишвили
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Князь. Записки стукача. Убийство императора by Edvard Radzinsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Князь. Записки стукача
E-book
$ 5,31
Book is part of series
«История в лицах»
Николай II. Жизнь и смерть
Мария Антуанетта
Екатерина Великая
-5%

Отзывы 40

Сначала популярные
iphn1zzb56

Вот это да! Спасибо. Нахожусь под сильным впечатление . Прекрасный материал и дуэт профессионалов. Просто восхитительно! Это произведение мне в нове и Радзинский очень порадовал . Клюквин и Чонишвилли лучшие!!! Рекомендую!!!

Екатерина

Не знаю, как это удается Эдварду Станиславовичу, но читая или слушая каждую его книгу, ты становишься практически участником всех описываемых событий. Рекомендую всем, кто соскучился по познавательной, но в тоже время интересной литнратуре

Ирочка

Мне книга понравилась. Всем известные события, но в абсолютно новой и неожиданной интерпретации. Дуэт Александра Клюквина и Сергея Чонишвили на высоте. Спасибо!

Екатерина Чабан

просто потрясающе.за последние лет 5 это самое интересное,что я прослушала.лично я просто обожаю 19 век,Петербург,детективы и неординарных личностей.в этой книге всего этого с избытком.ну очень интересно,однозначно рекомендую.наверняка,прослушаю её ещё не раз,а пока в предвкушении других книг автора.по-хорошему завидую тем,кому только предстоит прослушать

Леон Д

Клюквин, Чонишвилли, Радзинский… Агонь! Обязательно к прослушиванию всех одиноких интеллектуальных грешников! Дает тайную силу, избавляет от всех самомнений.

Оставьте отзыв

Quotes 9

Унижение великого государства всегда обещает будущую кровь.

+18Shafinin_LiveLib

Коли правитель твёрд, и расправа беспощадна, самыми трусливыми становятся те, кто были вчера самыми смелыми либералами.

+18Shafinin_LiveLib

У нас у русских принято завистливо не уважать друг друга.

+15imho-ho_LiveLib

У нас в России всё секрет, и ничего не тайна.

+12Sugrop_LiveLib

Главный лозунг революционера: чем хуже, тем лучше.

+7Shafinin_LiveLib
4 more quotes