Маркетинг и управление продуктом на цифровых рынках: генерация и проверка идей через CustDev, дизайн-мышление и расчеты юнит-экономики. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Собраны теоретические материалы и практические примеры разработки стратегических решений на различных этапах создания продукта: от формулировки гипотезы инновационной идеи, ее подтверждения в исследованиях клиентов до оценки потенциала рынка, построения

бизнес-модели стартапа, создания ценностного предложения, выбора каналов продвижения и анализа юнит-экономики. Представленные в книге задания направлены на проведение командных деловых игр и расчетно-аналитических работ по дисциплинам:

"Интернет-маркетинг", "Маркетинг ИТ", "Интернет-предпринимательство", "Бизнес на цифровых рынках", "Инновационный менеджмент", "Экономика информационных систем".

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры направления "Бизнес-информатика".

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 August 2022
Date written:
2023
Size:
723 pp.
ISBN:
9785406105443
Total size:
212 MB
Total number of pages:
723
Page size:
189 x 259 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Маркетинг и управление продуктом на цифровых рынках: генерация и проверка идей через CustDev, дизайн-мышление и расчеты юнит-экономики. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник. — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Ришат Набиуллин

Книга сама интересная и хорошая. Но постоянно вылетает и приходится скачивать. Хотелось бы чтобы ЛитРес решил эту проблему.

Оставьте отзыв