Экспериментальные методы исследования процессов теплопереноса и ИК-диагностики

PDF
Учебно-методическое пособие
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В пособии представлен комплекс методов исследования теплофизических характеристик теплопереноса, в том числе и с применением методов ИК-диагностики для студентов 3-го курса бакалавриата механико-математического факультета ТГУ.

Цель учебного пособия состоит в освоении практических навыков экспериментального определения температуры, тепловых потоков, коэффициентов теплоотдачи и теплоемкости, коэффициентов излучения для наиболее простых, но практически важных процессов.

Учебное пособие разработано для студентов бакалавриата механико-математического факультета по направлению 01.03.03 – механика и математическое моделирование, а также для студентов других специальностей, изучающих основы теплообмена в рамках курса механики сплошных сред. Пособие может использоваться магистрантами по программе подготовки «Механика жидкости, газа и плазмы» (направление 01.04.03 – механика и математическое моделирование).

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 March 2022
Date written:
2017
Size:
40 pp.
Total size:
0 MB
Total number of pages:
40
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Томский государственный университет
Экспериментальные методы исследования процессов теплопереноса и ИК-диагностики by Е. Л. Лобода—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв