Речевая аудиометрия в клинической практике

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Метод речевой аудиометрии занимает существенное место в клинической практике специалистов разного профиля. В книге приводятся сведения о психофизиологии речевых процессов, рассказывается о подходах к формированию речевого материала для исследования, рассматриваются различные способы оценки речевой разборчивости и даются конкретные рекомендации по проведению речевого тестирования. Отдельные главы посвящены особенностям проведения речевой аудиометрии у детей, а также использованию речевых тестов при выборе способа коррекции слуха и оценке эффективности слухопротезирования.

Издание предназначено для врачей сурдологов-оториноларингологов, оториноларингологов, отоневрологов, профпатологов, сурдопедагогов, логопедов-дефектологов, специалистов в области слухопротезирования и медико-социальной экспертизы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2020
Date written:
2019
Size:
82 pp.
ISBN:
978-5-8469-0149-0
Total size:
0 MB
Total number of pages:
82
Page size:
153 x 220 мм
Copyright:
Издательство «Диалог»
Does the book violate the law?
Complain about book
Речевая аудиометрия в клинической практике by М. Ю. Бобошко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Ксения Воеводина

Если необходимо подтянуть знания по речевой аудиометрии, то это именно та книга, которую Вы ищите. В этом пособии собрана вся основа для понимания этого метода.

Ирина

полезная книга для изучения основ аудиологии . советую начинающим в профессии и для профессионалов. удобный формат чтения.

Оставьте отзыв