Лучше есть, жить, чувствовать! Рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми

PDF
31
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Лучше есть, жить, чувствовать» («Eat Better, Live Better, Feel Better») Джулии Коув является первой публикацией этого автора – известного блогера и адепта вегетарианства (www.alkalinesister.com). Она посвящена системе питания, построенной на правильном кислотно-щелочном балансе, и предлагает большое количество рецептов, приготовленных на основе этой системы питания. В предисловии к книге говорится, что ее автор в течение нескольких лет испытывала значительные проблемы со здоровьем и ни один из традиционных и нетрадиционных видов лечения не мог ей помочь. После знакомства с системой и перехода на «щелочной» режим питания Джулия обрела здоровье, энергию и бодрость духа, к тому же стала сертифицированным специалистом по здоровому питанию и популярным блогером, поэтому у нее возникло желание поделиться данной системой с читателями.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 October 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2015
Size:
307 pp.
ISBN:
978-5-04-089192-4
Total size:
131 MB
Total number of pages:
307
Page size:
210 x 280 мм
Translator:
Ольга Ивенская
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Лучше есть, жить, чувствовать! Рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми by Джулия Коув—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 31

Сначала популярные
Тамара С.

Сначала хочу сказать спасибо любимому магазину за этот щедрый подарок!!!! Книга в бумажном варианте стоит очень дорого, а я получила её в подарок, хоть и электронную версию. Сама книга с моей точки зрения, незаслуженно обделена отзывами. Кому адресована-вегетарианцам, людям, стремящимся к здоровому питанию, постящимся, поскольку все предложенные рецепты будут интересны именно им. Но кроме того автор очень подробно рассматривает проблемы, связанные с закислением организма и способ его ощелачивания, путем изменения своего питания. С точки зрения автора, описанная ей методика должна положительно сказаться на здоровье человека, придерживающегося её рекомендаций. Сейчас я нахожусь в процессе практического применения на практике предложенных рекомендаций и рецептов и нахожу для себя много нового и интересного. У меня неплохая подборка литературы по теме правильного питания, но эта книга несомненно займёт в ней одно из первых мест.

Елена Любезнова

Необыкновенно красивая, информативная и полезная книга! Вызывает восторг! Первое, что хочется разу отметить открыв её – это потрясающее оформление. Фотографии в HD формате, которые как эффект 3D выглядят объемными. Так же много схем и картинок нарисованных от руки так же профессинально и ярко. Ну и конечно содержание. На основе подхода к здоровому питанию предлагается много хороших и простых рецептов вкусной и здоровой пищи. Рекомендую всем, кто интересуется ЗОЖ. Станет отличным подарком любом и вызовет массу позитивных эмоций.

autoreg871666914

Красиво оформленная книга. Множество иллюстраций. Цветные странички (как мне нравится). Джулии Коув очень подробно рассказывает о кислотно-щелочном питании.

История самой Джулии. Большая теоретическая часть. Много рецептов.

Красиво, полезно, интересно.

Елена Каюдина

Книга оформлена очень красиво и конечно же следует отметить содержание. Много простых и вкусных рецептов. Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется правильным питанием.

Marina Puzyreva

Книга очень красивая. Фотографии и схемы сделаны очень здорово.

Интересен подход с понижением кислотности. Автор описывает все продукты и предметы которыми пользуется.

Рецепты, конечно, разнообразные (в рамках концепции питания этой книги)

Но!

– Книга сложна для применения в российской действительности

– Не все рецепты информативные (процесс приготовления описан не достаточно подробно)

– Все рецепты уж очень далеки от обычного питания и продуктов продающихся под рукой

– Не ожидала, что в книге будет пропаганда отказа от мяса.

То есть если и хочется перейти на такой рацион, то хочется начать как-то плавно. С замены ингредиентов в привычных блюдах или введения простых блюд в рацион.

Купила эту книгу, потому что хотела подчерпнуть рецептов более здоровых и щелочных блюд. Но для себя в блоке рецептов нашла мало полезного. В отличии от введения, введение было читать приятно :)

Оставьте отзыв