Кето-навигатор

Audio
Научное исследование о том, как отличить полезные жиры от вредных, подобрать идеальный рацион для своего организма и оптимизировать внутренние энергозатраты
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Кето-навигатор
E-book
Details
Book description

Недавние исследования связали избыточное потребление промышленных растительных масел: соевого, хлопкового, кукурузного и сафлорового, – в которых много поврежденных кислот омега-6, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими дегенеративными болезнями, деменцией, диабетом, ожирением и многими другими проблемами. Как в условиях современных реалий сохранить здоровье – об этом во второй книге гуру американской медицины Джозефа Мерколы.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 September 2019
Duration:
8 hrs. 47 min. 16 sec.
Translator:
Алексей Захаров
Narrator:
Максим Доронин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Кето-навигатор by Джозеф Меркола — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кето-навигатор
Not available in store

Отзывы 3

Сначала популярные
Любовь Лушникова

Очень полезная информация! Рекомендую послушать и разобраться в вопросе влияния жиров на состояние здоровья. Давно периодически придерживаюсь кто диеты и чувствую себя при этом просто великолепно! Рекомендую.

Лилиана Гузун

Очень подробная и доступная для понимания и усвоения информация! Тема весьма актуальна. Умение разбираться в устройстве нашего тела и правильно поддерживать его состояние – очень важно ! Особенно в наше время, когда так много маркетинговых трюков.

Юрий Кочев

Сначала подумал, что автор выступает от мясного лобби, но хотя бы ради интереса решил послушать. Очень скоро появилось стойкое ощущение, ни фига подобного, все прямо в точку и абсолютно независимо от чьих то коммерческих интересов. Очень понравилась книга, даже при том, что много специфических терминов, не специалисту, а простому человеку, которого заботит свое собственное здоровье, ясно и понятно куда надо идти. Рекомендую однозначно, спасибо!

Оставьте отзыв

Quotes 1

Благодаря рекламе, Великой депрессии и Второй мировой войне животные жиры стали отступать по всем фронтам. Procter & Gamble, увидев возможность выдвинуть свое любимое изобретение еще дальше на передний план, решили заплатить Американской кардиологической ассоциации (AHA) 1,75 миллиона долларов 15 за официальное заявление, что Crisco полезнее, чем животные жиры.

0seyuliya5