Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне

Audio
Два бестселлера в одном томе
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне
Text
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне
E-book
$ 4,33
Details
Book description

Лучшие аудиокниги о деньгах. Два бестселлера под одной обложкой!

Перед вами мировая классика достижения богатства, секрет многих миллионеров и миллиардеров, книги, с которых начинались успешные проекты, строились корпорации и закладывались солидные счета в банках.

Два бестселлера – знаменитые «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Вавилонские притчи» Сэмюэля Клейсона – уже более 70 лет держат первенство популярности среди всех книг о денежном успехе и включены во все возможные рейтинги и списки «must-read» деловой литературы. Книги Хилла и Клейсона – это «золотая классика» успеха, которая поможет настроиться на деньги, понять законы их движения, накопления и сохранения, научит, как найти самые быстрые и эффективные пути к богатству и благополучию.

 Копирайт

© 2006 by BN Publishing. All Rights Reserve

© 2008 by BN Publishing. All Rights Reserve

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2009

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2017

ООО «Издательство АСТ», 2015


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 May 2022
Date of translation:
2008, 2017
Date written:
2006, 2008
Duration:
20 hrs. 23 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-17-140991-3
Translator:
Ольга Лоза, Евгений Харханов
Narrators:
Игорь Гмыза, Станислав Концевич
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне
E-book
$ 4,33

Отзывы 5

Сначала популярные
14vettona

Две очень классные книги под одной обложкой, которые стоит прочесть каждому, кто хочет добиться финансового успеха в жизни. Понятное дело, что никто завтра не принесет тебе чемодан зелени, и ключи от виллы. Работать все-равно придется, но работать можно по-разному, можно по 12 часов в день, а можно головой, так что выбор за вами.

brawlstarsk90

14vettona, у вас получилось добиться финансовой независимости?)

Mr. Omagad

Книга - мастхэв для всех, кто хочет разобраться в деньгах. И вроде самые простые истины, которые знают многие, но никто им не следует. Например, откладывать часть дохода, если есть займы у нескольких человек, то постараться хоть по чуть-чуть отдавать каждому, пока не погасишь долг полностью. многие истины повторяются текстом несколько раз, что даёт возможность ещё лучше запомнить. Примеры из жизни очень легко описаны. И самое важное - книга будет понятна как взрослому, так и подросшему ребёнку.

Ваня Кормилицын

Отличная пара книг.Я бы еще добавил "Фактор Латте".20 часов пролетели незаметно...Эту книгу буду обязательно переслушивать,не один раз.

alina_nazipova14

Одни из самых лучших книг по достижению успеха и инвестирования. в книге « Самый богатый человек в Вавилоне» описаны самые основные принципы инвестирования, а книга « думай и богатей» действительно одна из самых лучших книг по достижению успеха в любой сфере деятельности, она кардинально меняет представление об успешных людях и жизни в целом. Очень рекомендую к прочтению и прослушиванию!

4t4u

Да, уж - две известные книги, которые не требуют рекламы, в одном издании )) Чтецы/голоса замечательные. Благодарю Litres за такое предложение! С удовольствием слушаю снова.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Тот, кто хочет уметь побеждать, должен научиться сжигать свои корабли и отрезать все пути к отступлению. Только таким образом можно достичь того состояния, которое называется ВОЛЕЙ К ПОБЕДЕ.

+3mf_2610431574813374

ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО является стартовой площадкой для взлета вашей мечты. Мечты, которая никогда не родится из равнодушия, лени и отсутствия амбиций

0mf_2610431574813374