Сказки английских писателей. Кентервильское привидение

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Предлагаем вашему вниманию произведения знаменитых английских писателей Оскара Уайльда и Редьярда Киплинга, сказки известного собирателя фольклора Джозефа Джекобса, а также Джулии Кавана, Джорджа Макдональда, Уиды (Луизы де ла Раме), Эдит Несбит.

 СОДЕРЖАНИЕ

Б. и Дж. Кавана

КРАСНЫЙ КОЛПАЧОК В СТРАНЕ ФЕЙ

Перевод Е. Чистяковой-Вэр

Читает Татьяна Телегина


О. Уайльд

КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

Перевод М. Ликиардопуло

Читает Владимир Левашев


Дж. Макдональд

ПРИНЦЕССА И ГОБЛИН

Перевод О. Кельберт

Читает Екатерина Хлыстова


Уида

НЮРЕНБЕРГСКАЯ ПЕЧЬ

Перевод В. Гаршина

Читает Татьяна Телегина

Дж. Джекобс

ТОМ – МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК

Перевод Е. Чистяковой-Вэр

Читает Владимир Левашев


Э. Несбит

ПРИНЦЕССА И ЁЖИК

Перевод Е. Чистяковой-Вэр

Читает Татьяна Телегина


Р. Киплинг

КАК МОТЫЛЁК ТОПНУЛ

Перевод Л. Хавкиной

Читает Владимир Левашев


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
20 February 2013
Date written:
2013
Duration:
11 hrs. 31 min. 50 sec.
ISBN:
4607031764565
Narrators:
Владимир Левашев, Екатерина Хлыстова, Татьяна Телегина
Copyright:
АРДИС
Сказки английских писателей. Кентервильское привидение by Edith Nesbit — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 4

Сначала популярные
Michal

Данный сборник мировой классики для детей очень понравился моему семилетнему сыну. Мне, как маме, очень понравилась четкая, размеренная дикция чтецов, неокаймленная многочисленными звуковыми эффектами и дающая таким обазом детям возможность насладиться «просто книжкой» или, по его собственному выражению, «просто словами». Многочасовые аудио-повествования развивают в детях внимание, память, воображение и терпение, и являются превосходным переходным звеном от легких коротеньких сказок к серьезным «взрослым» книгам.

Наталья Сергеевна

Хороший сборник английской "сказочной" классики знаменитых английских писателей. Отличные чтецы, выразительные интонации. Детей захватывает повествование и они с удовольствием слушают сказочные истории.

Даша Т

отличный сборник поучительных сказок про храбрых мальчиков и девочек лет 6-10, рассчитанный для слушателей того же возраста. но и мне было интересно послушать, сказки все замечательные, пропитанные духом средневековья, волшебных фей и рыцарства. есть в сборнике и длинные, и коротенькие истории

talya4949

Как же всё-таки приятно, когда кто-то хорошо поставленным голосом рассказывает тебе сказку! А ещё фоном звучит создающая дополнительное волшебное пространство музыка! Помните, мы в детстве ждали таких передач-спектаклей по радио? И сидели, слушали не отрываясь… На самом деле, прекрасная тренировка внимания и воображения у ребёнка.

Оставьте отзыв