Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Text
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
E-book
$ 3,45
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда жизнь скучна и тосклива, а ежедневные заботы не оставляют места радости, отправляйтесь в кафе «Почему»! Продолжение бестселлера «Кафе на краю земли» от всемирно известного коуча Джона Стрелеки об истинной ценности жизни и свободе в озвучке Всеволода Кузнецова.

Спустя десять лет Джон снова попадает в это кафе, и здесь его ждут старые друзья, новые знакомства и извечный вопрос о цели жизни.

Всеволод Кузнецов – легенда дубляжа. Голос, которым говорят Киану Ривз, Брэд Питт, Ральф Файнс, Уилл Смит, погрузит в атмосферу добра и искренности. Увлекательные истории о нашей роли в этом мире и ответы на самые главные вопросы о цели жизни навсегда изменят ваше отношение к реальности и откроют путь к переменам.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 November 2018
Date of translation:
2019
Date written:
2011
Duration:
5 hrs. 20 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-04-092894-1
Translator:
Элеонора Мельник
Narrator:
Всеволод Кузнецов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи by John Strelecky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
E-book
$ 3,45
Book is part of series
«Кафе на краю земли»
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается
-5%

Отзывы 142

Сначала популярные
iphjxr2rws

Эта книга – то, что мне нужно сейчас! Сколько мыслей и фраз прозвучало таких, которые мне близки, созвучны моим чувствам, которые я уже ждала где-то услышать! Обязательно прослушаю ещё раз, потому что в книге есть пошаговые инструкции, необходимые мне, чтобы двигаться вперёд, сквозь туман, и уже начать наслаждаться Жизнью, этим бесценным подарком!

Ольга Зимина

Тронула до глубины души!Это действительно книга о современных людях,которые не замечают всей прелести жизни. Книга раскрыла глаза на многие вещи!

Даниэлла Штейнберг

Этот автор дважды изменил мою жизнь. Первая книга помогла мне найти себя и свое дело. Вторая дала уверенность в своих силах и ответы на многие вопросы. Очень рекомендую тем, кто сбился с пути, и хочет посмотреть на свою жизнь под новым углом

Евгения

на мой взгляд книга еще интереснее первой. она насыщена событиями, и тут уже рассматривается несколько людей с их историями жизни. интересно было слушать. рекомендую, но только после прочтения первой книги, надо сначала привыкнуть к манере повествования. спасибо чтецу!))))

Максим Алёхин

Слушал книгу, пока ездил на работу. Поездка длинная и всё это время в голове рождаются мыли о том, как я живу, как живут те, кто вокруг меня. Хочется найти свою игровую площадку среди всех мыслей, какие уже намешаны в голове. Хочется вырваться из волокиты. Сразу после желания в голове появляется «но». Не хочу ему потакать. И советую каждому выкинуть «но» из головы и принять себя таким, какой ты есть.

В этой книге затронуто очень много аспектов жизни: понимание, помощь, доверие, чувственность, родительство. Если у вас и были мысли и устои в голове об этом, то все равно, вам стоит почитать.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 27

Порой, когда меньше всего этого ожидаешь – и, пожалуй, больше всего в этом нуждаешься, – вдруг оказываешься в новом месте, с новыми людьми и учишься чему-то новому.

+68khristenkoalla

Иногда я размышляю, не в этом ли скрыт весь смысл жизни. В том, что это просто гигантская игра и весь ее смысл – проверить, сможешь ли ты не забывать жить той жизнью, которой хочешь жить ты сам.

+57madam.sonya-2004

– Каждый эксперт поначалу ничего не смыслит в том, в чем потом станет экспертом.

+33dgamma_51

он звонит на работу, говорит, что « жив-здоров», но сегодня не придет, и занимается тем, что приносит ему наибольшее удовольствие в жизни.

+16vk_349725137

порой мы застреваем в готовности мириться с меньшим, чем то, чего на самом деле хотим.

+14227215528
5 more quotes