Человек мыслящий. 8 столпов процветания

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Человек мыслящий. 8 столпов процветания
Text
Человек мыслящий. 8 столпов процветания
E-book
$ 3,02
Synchronized with audio
Details
Book description

Одна из самых цитируемых в мире книг по саморазвитию, которая стоит в одном ряду с произведениями Дейла Карнеги и Наполеона Хилла!

Джеймс Аллен написал книгу, в которой впервые нашел ту самую идею – мысли лежат в основе всех изменений в жизни. Прошло более 100 лет, но кажется, что книга написана нашим современником, она по-прежнему остается актуальной, а советы, данные в ней, цитируются во многих бестселлерах по саморазвитию и работе с мыслями.

Из этой аудиокниги вы узнаете, как достичь личного и профессионального успеха через управление собственным мышлением, как научиться использовать силу мысли, чтобы изменить отношение к жизни, поведение.

 Копирайт

© James Allen, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Бродоцкая А., 2016

© Полищук В., перевод на русский язык, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 September 2019
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 51 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-17-117938-0
Translator:
Вера Полищук, Анастасия Бродоцкая
Narrator:
Александр Алехин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Человек мыслящий. 8 столпов процветания by James Allen — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Человек мыслящий. 8 столпов процветания
E-book
$ 3,02

Отзывы 1

Сначала популярные
sersega

Книга – сплошное словоблудие.

Это набор штампов из духовной литературы.

Сплошной набор номинализаций, которые каждый понимает сам, поэтому слова автора невозможно проверить, так как они однозначно не интерпретируются.

Названия глав красивые, а содержание пусти в своей сути.

Оставьте отзыв

Quotes 11

Р. У. Эмерсон: «Доверяйте людям, и они будут с вами честны, даже если сделают для вас исключение в вашу пользу против своих обычных принципов»

+8iph0ya4faw

Никакой врач не исцелит телесные недуги лучше радостной мысли; никакое лекарство не развеет мрак печали и скорби лучше доброжелательности. Постоянно жить с мыслями, полными недоброжелательности, подозрительности, цинизма и зависти – это все равно что добровольно заточить себя в каменный мешок, который сам же и выкопал. А если хорошо думать обо всем и обо всех, весело и бодро относиться ко всему и ко всем, терпеливо учиться находить хорошее во всем и во всех, подобные самоотверженные мысли становятся подлинными вратами небес, и если человек изо дня в день лелеет в себе доброжелательные мысли о всех созданиях, они принесут своему обладателю безбрежный покой.

+4

поразится тому, как стремительно преобразятся в итоге материальные условия его жизни. Люди воображают, будто помыслы можно хранить в тайне, но это не так. Помыслы быстро кристаллизуются в привычку, а привычка затвердевает в привычку к пьянству и чувственным наслаждениям, которые, каменея, создают условия нищеты и болезни. Нечистые помыслы всякого рода кристаллизуются

+4benedik.anna

. Душа получает свое уже при рождении, и каждый шаг ее земного пути привлекает к себе те сочетания обстоятельств, которые открывают ее сущность, отражают ее чистоту и нечистоту, ее силу и слабость

+2

Мечту. Они не знают о тьме и головной боли, они видят лишь свет и радость и называют это «удачей», не видят долгого тягостного пути, а замечают только приятную цель и называют это «счастливым случаем», не понимают процесса, а воспринимают лишь результат и называют это «везением». В любом человеческом деле есть усилия и есть результаты, и количество усилий определяет результат. Случай в этом не участвует. «Дарования», власть, материальные, умственные и духовные приобретения – плоды усилий. Это завершенные помыслы, достигнутые цели, воплощенные мечты.

+2devito198708
5 more quotes