Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

Audio
33
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Куриный бульон для души: 101 история о чудесах
Text
Куриный бульон для души. 101 история о чудесах
E-book
$ 2,01
Synchronized with audio
Details
Book description

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.

Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 October 2018
Date of translation:
2016
Date written:
2010
Duration:
10 hrs. 14 min. 37 sec.
Translator:
Элеонора Мельник
Narrators:
Анастасия Гавриленко, Ирина Волкова, Марго Завизион, Огнеслава Мечникова, Роман Волков, Татьяна Михайлова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Куриный бульон для души: 101 история о чудесах by Jack Canfield — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Куриный бульон для души. 101 история о чудесах
E-book
$ 2,01
Book is part of series
«Куриный бульон для души»
Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных людях и удивительных судьбах
Куриный бульон для души: 101 история о женщинах
Куриный бульон для души. Счастье в твоих руках! Психотерапевтические истории со счастливым концом
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Anastasia

Если вы атеист, эта книга вам не понравится. Все чудеса в книге восхваляют Бога. Очень много строк из Библии. Понравится наверняка верующим людям.

Yri Zal
Злата Михайлова

Данная книга подойдёт религиозным людям, душевные и сладкие рассказы, воспитание бога и пр. Приобрела ее, смотря на отзывы, но теперь понимаю, что это была плохая идея

Yri Zal
Vargtroms Studio

Очень необычный формат книги. Она состоит из ста коротких рассказов, начитанных разными чтецами, очень живо и интересно. Создается ощущение ппослушивания живых реальных историй. Большинство рассказов женские, вышибающие слезу. И начитано отлично. Слава Христу!

Марго Завизион

Одна из самых добрых и душевных книг,которые есть на планете сей. 101 разнообразный рассказ, один из них заставит посмеяться, другой погрустить, третий задуматься, а некоторый из них смогут просветить даже самую тёмную душу. В целом книга заставляет задуматься о вечном и великом. Не обязательно нужно быть очень верующим, чтобы слушать эту книгу. А голоса, что подарили жизнь рассказам, великолепные, очень живо и интересно.

Чувалов ОЛег

Прекрасная добрая и светлая книга. Это конечно не высокая литература а нечто вроде удивительных историй из лёгких журналов. Каждый рассказ вроде автобиографии, таких баек из кухни. Проект уникальный

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Желтая бабочка Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его. Псалтирь, 42:5 В детстве моей самой большой мечтой было стать мамой. Я всегда говорила, что хочу иметь четверых детей – двоих мальчиков и двоих девочек. Когда я стала взрослой, моя мечта исполнилась – и это было благословение! Глядя, как дети играют во дворе, я не раз ловила себя на мысли, какое счастье мне даровано, и не переставала удивляться, что все они – мои. Как и многих матерей, меня преследовал страх, что с кем-то из детей случится беда. Увы, этот ужас стал реальностью. Это произошло в июне. Когда раздался стук в дверь и муж вошел, чтобы сообщить мне страшное известие, ему не пришлось ничего говорить. Я все поняла, едва взглянув ему в глаза. Нашего старшего сына, четырнадцатилетнего Джоша, насмерть сбила машина. Последующие дни и годы, когда мы пытались понять, как жить без него, казалось, слиплись в один вязкий ком. Через пару лет прекрасным весенним днем мы с моей дочерью Челси отправились на рыбалку. Это было наше любимое занятие, и мы всегда с нетерпением ждали тепла. Запах свежескошенной травы наполнял воздух, вовсю цвели нарциссы. Все вокруг, казалось, возвращалось к жизни, включая нас самих, – пусть всего на один день. Мы взяли ведра и удочки, перелезли через старую изгородь и направились по полю к ручью. Я оглянулась на Челси и увидела, что вокруг нее танцуют белые бабочки – не меньше трех десятков. Это было такое волшебное зрелище, что я невольно подумала: может быть, это Джош посылает нам весточку оттуда, где он сейчас! Я мысленно обратилась к нему: «Джош, если ты меня слышишь, пожалуйста, пошли нам желтую бабочку». Я дождалась, пока дочь меня нагонит, и сказала ей: – Если увидишь желтую бабочку, это будет означать, что Джош с нами. Она удивилась: – Откуда ты знаешь? – Я попросила его послать нам такую бабочку, если он здесь. А потом мы обе одновременно воскликнули: – Джош, пожалуйста, пошли нам желтую бабочку, чтобы мы наверняка знали, что ты с нами! – Боже, пожалуйста, пусть Джош пошлет нам желтую бабочку! И вдруг, откуда ни возьмись, большая желтая бабочка с круглыми крылышками пролетела прямо перед моим лицом – буквально в считанных сантиметрах! Мы изумленно раскрыли рты, взглянули друг на друга – а когда снова повернулись к бабочке, она уже исчезла. Мы больше ее не видели, но это было неважно. Мы уже получили ответ, которого ждали. С непередаваемым чувством покоя в душе мы шли дальше к ручью, повторяя: – Ну что, Джош, пойдем на рыбалку! Дебора Дерозье

+3Santa341