Замок из стекла. Что скрывает прошлое

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Замок из стекла. Что скрывает прошлое
Text
Замок из стекла. Что скрывает прошлое
E-book
$ 4,85
Details
Book description

Всего за несколько недель эта книга превратила молодую журналистку Джаннетт Уоллс в одного из самых популярных авторов Америки. Престижные премии и приглашения на телевидение, первые строчки в книжных рейтингах и продажи миллионов экземпляров, желание Дженнифер Лоуренс исполнить главную роль в экранизации – «Замок из стекла» по праву можно назвать сенсацией в современной литературе.

В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.

Книгу читает Ольга Зубкова. Этот голос знаком всем без исключения любителям кино!

Легендарная актриса дубляжа своим мастерством увлекает в жизнь главной героини и ее необычной семьи, помогая слушателю превратиться из стороннего наблюдателя в участника событий.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 September 2018
Date of translation:
2014
Date written:
2005
Duration:
9 hrs. 59 min. 49 sec.
Translator:
Алексей Андреев
Narrator:
Ольга Зубкова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Замок из стекла. Что скрывает прошлое by Джаннетт Уоллс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Замок из стекла. Что скрывает прошлое
E-book
$ 4,85
Book is part of series
«Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах»
Жизнь гейши. Мемуары самой известной гейши в мире
Прекрасная страна. Всегда лги, что родилась здесь
Монахиня секс-культа. Моя жизнь в секте «Дети Бога» и побег из нее
-5%

Отзывы 132

Сначала популярные
lieberich

великолепная книга, я не любитель семейных саг без детективной составляющей, покупая «повелась» на описание и премии и не ошиблась. прослушала за день. заставляет задуматься, о том что родители и семья значат для детей, что создает их действительность. и как легко ошибиться будучи родителем, и насколько всепрощающи дети. рекомендую от души.

Сергей Лункин

Книга понравилась. Вроде бы ничего особенного – история девочки и её семьи. Непростые родители, непростые отношения, вытекающие проблемы – сегодня, к сожалению, этим не удивить. Но повествование построено так, будто всё происходит у тебя на глазах. У меня несколько раз появлялось желание вмешаться в происходящее. Так книга делает самое главное – вызывает эмоции и заставляет подумать.

Озвучена хорошо, слушать приятно и легко.

Рекомендую.

Алла Юхнова

Прослушала книгу 4 дня назад и до сих пор о ней думаю… Пропустила сюжет через себя и осталась под сильным впечатлением. Рекомендую ✌

Алена Горохова

Поразительная книга! В процессе слушания подняла просто бурю самых разных эмоций. Книга про жизнь, про любовь, про принятие, про понимание.

Отдельная благодарность чтецу!

Tolgonai Temirkanova

Сначала, конечно, я доверяла автору, допуская возможность такой необычной жизненной истории и поражаясь довольно синематографичному поведению героев.

 Спойлер

Первое сомнение появилось тогда, когда она упомянула, что столь долго, красочно и детально описываемые события произошли тогда, когда ей было 3 года. Вы что нибудь помните из своего трёхлетнего возраста? Лично я – очень смутно, почти ничего. Ну ладно. Поехали дальше..


Где-то в середине книги, когда они переезжают в город ее отца, она упоминает, что они переехали в дом, где не было ни канализации, ни водопровода. А потом, зимой в этом доме было настолько холодно, что вода, из крана на кухне, замерзала. Им даже приходилось оставлять воду включенной, чтобы она текла всю ночь и не замерзала. Но это не помогло… В течение всей истории еще несколько раз упоминалось об отсутствии водопровода и канализации в этом самом доме. Хммм.. А ещё у них не было матрасов, и они спали на картонных подстилках, а через страницу они соорудили камнебрызг из, внимание, матраса, который вытащили из дома…


В общем, я благополучно перемотала оставшуюся треть книги и прослушала лишь последнюю часть, чтобы узнать, чем все это закончится, и чтобы больше не натыкаться на такие очевидные промахи в составлении рассказа.


Может история в общих чертах и на самом деле правдивая, но у меня сложилось впечатление, что она до неприятности сильно преувеличена.

Оставьте отзыв

Quotes 133

«В каждом человеке есть что-то хорошее, — убеждала мама. — Надо найти эти положительные качества и любить человека именно за них».

«Интересно, — возразила я, — а что хорошего было в Гитлере?»

«Гитлер был вегетарианцем и любил собак», — не колеблясь ни секунды, ответила мама.

+419AuxierClovered_LiveLib

Жизнь слишком коротка для того, чтобы волноваться о том, что думаюто тебе другие.

+357vinograd_LiveLib

Зачем проводить полдня у плиты, готовя еду, которая исчезнет за час, когда за это время можно нарисовать бессмертную картину?

+31101enka_LiveLib

Мама всегда выбирала консервные банки с вмятинами, даже если они продавались по полной цене, потому что говорила, что этих калек тоже надо любить.

+203AuxierClovered_LiveLib

Никогда не надо бояться быть таким, какой ты есть, и никогда не надо слушать тех, кто, основываясь на собственных представлениях и предрассудках, говорит окружающим, как им надо жить.

+166las-olla_LiveLib
5 more quotes