Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость
Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость
E-book
Details
Book description

Автору этой книги потребовалось 42 года, чтобы рискнуть открыться другому человеку. Перед вами история манипулятора, который захотел выздороветь и решился на настоящую близость. Но быть искренним непросто. Могут ли окружающие полюбить нас такими, какие мы есть? И почему мы прячем себя за достижениями, шутками и разговорами ни о чем?

«Страшно близко» – это книга о том, как построить здоровые отношения, в которых нет места притворству и лжи, но царит принятие, честность и безусловная любовь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2014
Duration:
5 hrs. 19 min. 29 sec.
Translator:
Инна Проворова
Narrator:
Рустам Османов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость by Donald Miller — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость
Not available in store

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлия

Очень ждала, когда книгу наконец переведут (в Америке она супер бестселлер). Спасибо, Бомбора! Дональд Миллер пишет искренне, трогательно, подбирает очень точные слова, такие простые, но такие верные. Это очень сложно, и это настоящее мастерство. Именно его книга вбила мне в голову мысль о том, что «здоровые отношения возможно только между здоровыми людьми». Не стоит ждать от этой книги практических советов – их вы там не найдете, хотя авторская классификация манипуляторов может предостеречь от отношений с ними. Это скорее проникновенная история (о чем кстати и написано на обложке), которая трансформирует восприятие отношений. Мне было очень ценно.

MaralJ

В целом книга понравилось, вернее начало книги. Как он описывает свои сложности в детстве, работы с психологом и сами отношения. Конец книги, где автор пишет про религиозность не очень понравилось

Анастасия Алыхова

очень откровенная и душевная книга. Автор столько личного открывает, что реально задумываешься над тем, сколько в жизни мы играем чужие роли…

Knigolike

Не понравилось. Автор много говорит, но это работает только для него. Он рассказывает, а я не могу использовать его методы, ведь вместо чего-то понятного одна вода. Я в принципе и не ждала многого, но не получила ничего.

Оставьте отзыв

Quotes 9

некоторые животные, чувствуя угрозу, пытаются казаться больше, чем они есть на самом деле. То же самое происходит с людьми : они часто стараются казаться лучше, чем они есть, чтобы привлечь других и защититься от опасностей.

+8oplyaaa1987

Он дал три рекомендации: 1. Найдите или создайте проект, над которым нужно работать, какую-нибудь причину вставать с постели по утрам и, желательно, чтобы это было полезно для других людей. 2. Смотрите на вызовы жизни как на возможности. Когда происходит что-то трудное, осознайте, как эта трудность может послужить вам. 3. Разделяйте свою жизнь с человеком или людьми, которые безоговорочно любят вас.

+3alexsandrakokovkina

Иногда история, которую мы рассказываем миру, совсем не так очаровательна, как та, что мы проживаем внутри

+3besti9i.01

Я начал спрашивать себя, какой была бы жизнь, если бы я перестал притворяться. Что, если достаточно просто быть собой, чтобы получить столь необходимую мне любовь?

+1nastasistanitskaja

При знакомстве Бетси сказала мне, что ей нужно время, чтобы наладить связь. Это означало, что нам придется провести бесчисленные часы вместе, ничего не делая, чтобы она почувствовала себя в безопасности. Она считала, что любой человек может ворваться в чью-то жизнь и так же молниеносно из нее уйти, но задержаться сможет лишь тот, кто готов построить крепкие отношения, основанные на верности и преданности.

+1nastasistanitskaja
4 more quotes