Красная книга России. Животные, растения, птицы, насекомые

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Красная книга России собрала под свою обложку зверей, птиц, рептилий, амфибий, рыб и насекомых, которым грозит опасность исчезновения. Перед вами не справочник, а красочный иллюстрированный путеводитель по самым интересным, редким видам живой природы нашей Родины. Прочитав эту книгу дома, в школе, в саду вместе со взрослыми, друзьями, вы будете более бережно относиться к природе и всему, что ее составляет. Уникальная информация об особенностях, местах обитания, взаимодействии друг с другом и людьми всех героев этой книги никого не оставит равнодушным. Каждый из этих представителей животного мира нуждается в том, чтобы о нем знали, говорили и заботились. С помощью нашей Красной книги России вы сможете лучше ориентироваться в мире живой природы нашей Родины, разбираться в ней и беречь ее.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
23 January 2022
Date written:
2022
Size:
323 pp.
ISBN:
978-5-04-164098-9
Total size:
53 MB
Total number of pages:
323
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Эксмо
Красная книга России. Животные, растения, птицы, насекомые by Дмитрий Лукашанец—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Игорь Литвинтцев

Прекрасная книга. Я бы ее обязательной сделал для школьного обучения, может заставит хоть кого нибудь задуматься, что конкретно российский народ с природой собственной страны творит. И пусть все прочие гуманисты с потеплением климата борются, а вот нам бы за сохранение уникального животного и растительного мира – нашего мира побороться из всех оставшихся сил. Всем рекомендую, купить и хотя бы картинки посмотреть!

wel444wel

Это фотоальбом, в книге не все представители редких животных. Кто ищет список всех занесённых в красную книгу животных, нужно выбирать что-то другое, формата справочника

Оставьте отзыв