Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа
Text
Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа
E-book
$ 4,33
Synchronized with audio
Details
Book description

Благополучие человека напрямую связано с физическим здоровьем. У каждого из нас есть маленький, но очень важный орган, назначение которого – охранять человеческий организм от многих болезней. Это щитовидная железа. Хотите узнать, что она любит? Что нужно, чтобы она работала как часы и никогда не болела?

Эта аудиокнига укажет вам верное направление в решении проблем с щитовидной железой и профилактике ее заболеваний, поможет выбрать того самого врача, который проведет вас по тернистому пути оздоровления с использованием самых современных принципов интегративной медицины.

 Копирайт

© Диляра Лебедева, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 February 2021
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 08 min. 41 sec.
Narrator:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа by Диляра Лебедева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа
E-book
$ 4,33
Book is part of series
«#Доказательно о медицине»
Твое токсичное тело. Чистим организм правильно
Практическая кинезиология. Как перевоспитать мышцы-халтурщицы
Доказательная медицина. Что, когда и зачем принимать
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Ника

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

· какие симптомы могут говорить о неблагополучии щитовидной железы;

· почему функционирование кишечника является маркером работы щитовидки;

· как поддерживать здоровое состояние щитовидной железы во время беременности;

· что делать будущей маме, если уже есть сбои в работе этого органа;

· какие полезные нутриенты нужно включить в рацион для поддержки щитовидной железы.


Книга оказалась для меня очень полезной, я узнала много нового и пополнила свои знания в этом направлении.

наташа шугурова

Огромное спасибо автору за то, что собрала в одну книгу столько нужной практически значимой информации и очень доступно изложила! Думаю, что моя жизнь и жизнь моей семьи заметно поменяется к лучшему после изучения этой книги.

Анастасия Горелова

Очень рекомендую книгу, чтобы самим разобраться в проблеме с щитовидной железой и понять, как действовать дальше!

Теперь есть чёткое понимание и инструкция к действию.

Юлия Жесткова

Замечательная книга. Таких докторов как Диляра Лебедева днём с огнём не сыщешь, замечательный специалист. Побольше бы таких грамотных врачей в каждом городе. Спасибо вам огромное Диляра за ваш труд. Буду ждать выхода новых ваших книг

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 9

Кроме того, наука утверждает, что психосоматика проблемы щитовидной железы – это невысказанные обиды, недовольства, нереализованность. Человеку постоянно закрывают рот и не дают заявить о себе, не понимают его и не принимают. Людям, имеющим проблемы с щитовидкой, все время нужно быть сильными, но часто они очень ранимы и поэтому надевают маску сильного и успешного, чтобы скрыть свои слабости, так как для них это позорно. Это люди, которые помогают другим в ущерб своим потребностям и не могут об этом сказать. В итоге их жизненная батарейка садится. Улыбаемся и машем, стиснув зубы, – вот девиз этих людей.

+29leanup

Однако внимание: низкая температура тела может сопровождать синдром хронической усталости, которая связана с функциональной дисфункцией надпочечников. И как понять, кто виноват больше: щитовидная железа или надпочечники?

+6yakowanka

Гипотиреоз (от греческого «под», «внизу» и латинского «щитовидная железа») – это состояние, обусловленное длительным, стойким недостатком гормонов щитовидной железы. Его характеризуют: – вялость, сонливость, слабость; – депрессия; – запоры; – сложность подъема по утрам;

+5Аннушка

Кроме этого, в современном мире мы все больше перемещаемся на машине и редко прогуливаемся пешком, в отличие от наших предков еще 100 лет назад. Выстраивается логическая цепочка: нет солнца – нет синтеза витамина D. Словом, если вы думаете, что сможете накопить достаточное количество этого вещества за время огородной поры, то я вас должна разочаровать: витамин D нужен организму каждый день, и, хотя у него есть склонность к накоплению, он не может набраться в организме, подобно жиру у медведя, на всю зиму. Запасов едва хватит на пару месяцев. И не забывайте, что для выработки витамина D необходим не просто солнечный свет. Многие из вас знают, что ультрафиолетовый спектр солнечного света делится на три фракции: УФ-А, УФВ и УФ-С. Для синтеза витамина D очень важна только УФ-В-фракция, которая на 80 % не доходит до земли и задерживается озоновым слоем (рис. 5).

+5ann_kozyar

Снижают работу дейодиназы первого и второго

0User02333-12
4 more quotes