Няня для главы сыскной полиции

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Диана Маш in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Няня для главы сыскной полиции
Text
Няня для главы сыскной полиции
E-book
$ 2,12
Synchronized with audio
Details
Book description

«Инфомошенница! Аферистка! Продавщица воздуха!»Как меня только не называли злые завистники, пока я, улыбаясь, зарабатывала миллионы.Но неведомые силы, по велению своей левой пятки, забросили меня в другой мир. Где на смену богатству и независимости, пришли нищета и злая мачеха. А вместо прекрасного принца судьба подсунула сурового главу сыскной полиции, который угрожает мне вполне реальной тюрьмой, если я не стану его… няней.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 January 2023
Duration:
6 hrs. 07 min. 02 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Няня для главы сыскной полиции by Диана Маш — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Няня для главы сыскной полиции
E-book
$ 2,12

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Сауцкая

Читала в электронном виде, с удовольствием прослушаю и в аудио, тем более с таким классным чтецом! Обожаю этого автора1!!

LazyCat

Сначала книга даже нравилась, но с ходом сюжета главная героиня не становилась адекватнее и продолжала свою откровенно мошенническую деятельность (с абсолютно циничным отношением к людям, что в контексте книги не вызывает симпатии даже с натяжкой на «сильная и независимая героиня). Развития чувств героев нет. Просто «вжух» и с ума сошли друг от друга. Потянет для читателей лет 15-ти.

Дарина Полегешко

Ну вот и вышла аудиоверсия прекрасной книги от Дианы Маш!


Как же я её ждала! В героев влюбилась сразу: он- Супер мужчина, а она- сильная, целеустремлённая, в чём-то даже феминная. Наблюдать за развитием их отношений было очень Интересно!

Елена Денчик

Интересная , динамичная с элементами детектива история,о попаданке в прошлое .И о романтических отношениях с понимающим и самодостаточным героем.

DNK

Прослушала где-то четверть. Фентези про а-ля девятнадцатый век люблю. Но когда там мир ПОД эту эпоху. А не когда автор, понятия не имеющий о реалиях того времени, именно про прошлое пишет.

 Спойлер

Героиню с её лекциями малограмотный Люд закидал бы гнилыми овощами еще на «прогреве». ТОГДА современное инфоциганство не прижилось бы- менталитет другой… Я молчу про то, что её такую в няни сходу взяли- а предыдущая, С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ не могла научить девочку читать. :-/ А уж когда современная детдомовка начала читать учить девочку начала двадцатого столетия меня пробрало) Она прямо таки азбуку и орфографию дореволюционную без гугла знала? Ну-ну… Короче, на этом месте моя выдержка закончилась.

Я обычно стараюсь не цепляться к истор. несоответствиям. Но такое ощущение, что эту книгу современная школьница написала…

Оставьте отзыв