Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов
Text
Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов
E-book
$ 5,83
Synchronized with audio
Details
Book description

Каждый день по всему миру самолеты гражданской авиации совершают пару сотен тысяч взлетов и посадок. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и триста шестьдесят пять дней в году тысячи лайнеров покидают твердую земную поверхность, чтобы через некоторое время вернуться обратно, соединив при этом города, страны и судьбы.

ДЕНИС ОКАНЬ, пилот-инструктор гражданской авиации, написал вторую книгу о главном деле своей жизни. Во «ВЗЛЕТ РАЗРЕШЕН» Денис Окань вместе со слушателями совершает захватывающие рейсы. Он рассказывает об устройстве самолета, вспоминает курьезные случаи из практики и делится своей любовью к этой профессии.

Как проходят полеты в туман, дождь или грозу? Что кроме непростых погодных условий может усложнить рейс? Почему так важна роль капитана в полете и какие правила существуют в экипаже? Что такое предполетная подготовка и что в нее входит? Как обучают будущих капитанов?

Вы побываете в сложных рейсах, в разных городах и аэропортах, увидите, как работает экипаж самолета, как совершаются сложные посадки, управление самолетом в непогоду и многое другое.

РАССКАЗЫ ДЕНИСА ОКАНЯ ПЕРЕНЕСУТ ВАС ВЫСОКО В НЕБО И ДАЖЕ ПОЗВОЛЯТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПИЛОТОМ.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 December 2022
Date written:
2022
Duration:
8 hrs. 29 min. 02 sec.
ISBN:
978-5-04-179480-4
Narrator:
Данила Клюкин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов by Денис Окань — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов
E-book
$ 5,83

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Виталий

Прочитал уже давненьео все книги Дениса Окань. Сейчас начал слушать аудиоверсии книг, чтобы снова проникнуться атмосферой авиации.

sergei58552

Прослушал с огромным удовольствием. Слушается на одном дыхании несмотря на то что присутствуют профессиональные термины. Я думаю что будет очень полезна молодым пилотам.

Alyona Poley

Увлекательное описание рабочих будней пилота гражданской авиации. Рекомендую к прочтению даже тем кто не связан с авиацией, очень увлекательно, познавательно, жизненно.

Оставьте отзыв