Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна
Text
Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна
E-book
$ 5,35
Details
Book description

Каждый день по всему миру самолёты гражданской авиации совершают пару сотен тысяч взлётов и посадок. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и триста шестьдесят пять дней в году тысячи лайнеров покидают твёрдую земную поверхность, чтобы через некоторое время вернуться обратно, соединив при этом города, страны и судьбы.

Денис Окань, пилот-инструктор гражданской авиации, написал книгу о главном деле своей жизни. «Когда всё только начинается» – это история о самых первых шагах в профессии пилота.

В книге Денис вспоминает учебу в Бугурусланском летном училище, Академии гражданской авиации г. Санкт-Петербурга и учебном центре United Airlines в США, свои первые шаги в освоении самолетов Ан-2, Ту-154, Боинга 737 и, конечно, памятные рейсы, случившиеся в начале его летной карьеры. Делится тонкостями летного дела и вспоминает путь, который он проделал от неопытного пилота до командира воздушного судна.

Вы узнаете, чему учатся пилоты и как готовятся к выполнению поставленных задач, как выполняются полеты по реальным маршрутам в различных погодных условиях, как справляются с нестандартными ситуациями, и многое другое о буднях гражданской авиации.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 August 2022
Date written:
2022
Duration:
7 hrs. 11 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-04-173926-3
Narrator:
Данила Клюкин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна by Денис Окань — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна
E-book
$ 5,35

Отзывы 11

Сначала популярные
Елена Юри

Замечательная книга! Огромное спасибо Денису Сергеевичу от всех любителей авиации! Озвучка хорошая, хотя, если бы сам Денис Сергеевич начитал, удовольствие было бы значительно больше.

Издательство БОМБОРА

Привет!) Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась. Нам важно знать мнение наших читателей!

yuzz

Прекрасная книга, спасибо Денису Сергеевичу. Отлично зная голос автора, т.к. смотрел почти все его ролики, первое время был диссонанс с голосом в озвучке. Но потом привык. Спасибо что выпустили в аудио формате. В печатном издании так бы и не прочитал, наверное

Издательство БОМБОРА

Привет! Спасибо за отзыв на аудиокнигу нашего издательства) Надеемся, что серия "Небесные истории. Книги пилота-инструктора" продолжит пополняться книгами, которые будут вас радовать.

autoreg1300946795

Переживал, что не смогу привыкнуть к голосу человека, который будет читать текст, после стольких просмотренных стримов и других роликов Дениса Сергеевича, но, на удивление, все зашло на 5+. Начинал слушать в длительной поездке за рулем, все понравилось. Есть конечно мелкие нюансы с произношением определенных терминов и аббревиатур, "аэнпитэн" и т.д., но не вижу в этом серьезных минусов. С нетерпением ожидаю озвучки следующих книг.

Alexey Falov

Взял в печатном формате, читается очень легко! Рекомендую к прочтению!!!! Денису огромное спасибо за проделанную работу!

Elena Anosova

Классная книна, спасибо автору ща возможность прикоснуться к изнанке линейной авиации(надеюсь термин правильный)! Срочно слушать вторую книгу!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Нет ничего более неправильного при встрече со сложной ситуацией, чем тратить мозговые ресурсы на мысли о грядущем наказании!

+8vk_1813519