Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма
Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма
E-book
Details
Book description

Почему некоторых людей поражает рак и способна ли иммунная система с ним бороться? Как действуют прививки и как их усовершенствовать? Что такое аутоиммунное заболевание и что с ним можно сделать?

Ведущий иммунолог профессор Дэниэл Дэвис сталкивает нас лицом к лицу с потрясающе продуманным и, несомненно, прекрасным миром внутри нас самих – нашей иммунной системой. Это рассказ о прорывах в науке, совершенных благодаря воображению, вере и неутомимому любопытству, книга, которая поможет взглянуть на все, что связано с человеком, по-новому, как на нечто прекрасное и удивительно сложное.

© Storysidе

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 May 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 05 min. 55 sec.
ISBN:
978-91-7875-951-4
Translator:
Шаши Мартынова
Narrator:
Андрей Курилов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма by Дэниэл М. Дэвис — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма
Not available in store

Отзывы 2

Сначала популярные
Надежда Максимова

Мне книга понравилась. Немного сложно для понимания, приходится останавливать запись, чтобы осмыслить услышанное. Автор проделал довольно большой труд. Тема сейчас весьма актуально. Советую книгу. Очень интересно.

nastia-gor

Очень интересная книга, насыщенная результатами исследований, которые в корне меняли иммунологию. Непростым языком рассказывается о достижениях науки и удивительных открытиях, значимых для всего человечества. Для человека, далёкого от науки, не сразу получается всё отчётливо понять, мне иногда приходилось второй раз прослушать некоторые отрывки, но это нисколько не ослабляло интерес – так увлекательно автор смог построить повествование!

Оставьте отзыв

Quotes 2

– Наука, – сказал Фейнман, – делает цветок еще более занимательным, таинственным и восхитительным. Еще более

+6User08598-6

– Взгляните на этот цветок, посмотрите, до чего он прекрасен, – сказал некий художник своему другу. – Искусство ценит и воспевает такую красоту, а вот наука только и умеет, что разнимать еена части. Наука делает цветок скучным.

+3User08598-6