Полюби свой мозг

Audio
Как превратить свои извилины из наезженной колеи в магистрали успеха
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Полюби свой мозг
Text
Полюби свой мозг
E-book
$ 3,09
Details
Book description

Американский психиатр и исследователь человеческого мозга Дэниэл Дж. Амен отлично знает, насколько неприятно постоянно ощущать беспокойство, гнев и отчаяние. Без эмоциональных кризисов не обойтись, но вы вовсе не обязаны все время жить в плену негативных эмоций. От реакции на жизненные невзгоды зависит то, что вы чувствуете не только в данный момент, но и в перспективе всей жизни. Поэтому так важно научиться правильно реагировать на те или иные ситуации. Но как это сделать? Можно ли почувствовать себя лучше прямо сейчас и сделать так, чтобы эти ощущения вас не покинули?

Доктор Амен считает, что в этом человеку поможет знание работы мозга и умение пользоваться им для помощи разуму и телу. В своей книге автор описывает мощные инновационные стратегии, основанные на психологии и нейробиологии. Эти приемы помогают обрести контроль над негативными эмоциями, укрепить волю и привнести больше радости в жизнь.

Если мечтаете почувствовать себя более жизнерадостными, успешными и спокойными, то книга Дэниэла Дж. Амена «Полюби свой мозг» – для вас.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
12 hrs. 22 min. 55 sec.
Translator:
Кирилл Савельев
Narrator:
Максим Доронин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полюби свой мозг by Daniel G. Amen — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Полюби свой мозг
E-book
$ 3,09

Отзывы 10

Сначала популярные
Ninochka

Шикарная книга! Купила ее также на английском языке в последнем издании в электронном магазине США. Там автор дополнил книгу многими интересными фактами. Но! и это издание оч хорошее! Читала и слушала много разных книг по данной теме, но в этой книге автор научно с подтверждением поясняет нам то, о чем в других книгах просто пишут, что надо делать без доказательств. Я даже подписалась на доктора Амена в фейсбуке. Он на многое открыл мне глаза. Сразу оговорюсь, я не доктор и книга написана именно для таких как я, как мне кажется. Рекомендую!

Татьяна Полякова

отличная книга. настраивает на правильную жизненную позицию. Если книга «зашла»… не хочется чтобы она заканчивалась. Мне она очень « зашла». если вы созрели то однозначно ! приобретайте эту книгу. Саморазвитие и отношение ко многим вещам с другой позиции гарантирую. ( если вам кажется что-то не понятно и происходит внутренний дисбаланс, то отложите книгу , но обязательно прочтите через пару лет. Ощущение и восприятие изменится)

Angelina Loves life

Татьяна Полякова, а где ее можно прочитать бесплатно?

Balzhan Amanzholova

Отличная книга! понимаешь ценность мозга и его питания!!!! весьма доходчиво изложены советы по подпитке мозга, о процессах, которые мы скорее ощущаем, чем осознаем. Поучительная, легкая для понимания. Читайте и будьте внимательнее к себе и близким!

Андрей Лимонов

Очень легко читается, книга написана для широкого круга читателей, затронуты очень актуальные темы, приводятся примеры объясняющие подход автора к решению проблем связанных со здоровьем мозга. Посыл очень правильный -"протестируй себя изменив рацион питания", а таблетки всегда успеем выпить.

Виктор DG

Хм. Странная книга: каша какая-то, некоторые фрагменты по два раза читаются, много отсылок к тому, что будет и в каких главах. Или это перевод такой или автор ещё сам не до конца полюбил свой мозг! Информации, однако, много полезной для себя нашёл. Чтец – хороший!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

– И я сказала моему мужу, что лучше пусть у меня будет болезнь Альцгеймера, чем я откажусь от сахара… Я не хотела, чтобы вы сильно обиделись на меня за эти слова. Я улыбнулся и спросил: – Вы ходили на свидания с плохими парнями в старших классах? – Нет, – ответила она. – Итак, вы любите то, что причиняет вам вред. Вы находитесь в плохих отношениях с сахаром. Сахар вредит вам, но вы снова и снова возвращаетесь к нему, поскольку он вам нравится. Сахар усиливает спонтанную активность нейронов и способствует воспалению; он изменяет ваш мозг так, что у вас появляется потребность в сахаре, чтобы нормально себя чувствовать, и это так же плохо, как и нездоровые взаимоотношения. В экспериментах на животных было установлено, что сахар вызывает более стойкое пристрастие, чем кокаин. В конечном счете эта женщина смогла полюбить себя, отказалась от сахара и помогла своим родным стать более здоровыми людьми. Что может удерживать вас от искренней любви к себе и желания помочь другим?

+11

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МОЗГА Напитки 1. Вода 2. Свекольный сок (для лучшего кровообращения) 3. Вишневый сок (для лучшего сна) 4. Кокосовое молоко 5. Травяной чай 6. Ароматизированные воды 7. Минеральная вода без газа (с ягодами, листочками мяты или ломтиком лимона, апельсина, персика или арбуза для вкуса) 8. Газированная минеральная вода (вместо содовой или колы) 9. Миндальное молочко без подсласти

+1android_d4524bb2-017d-1000-0000-000000000000